Тимати задолжал 7 миллионов рублей за ремонт

Тимати задолжал 7 миллионов рублей за ремонт

Российский музыкант и бизнесмен Тимати задолжал 7 миллионов рублей за ремонт. Об этом пишет StarHit со ссылкой на пресс-службу Мещанского районного суда.

В суд обратились представители фирмы, которая занималась ремонтными и отделочными работами на объектах Тимати в 2019 году. Завсегдатай рейтинга самых успешных российских знаменитостей от Forbes, видимо, не слишком любит платить по счетам, отмечает портал.

«Заказчик выполненные по договору работы оплатил частично, задолженность составляет 2,4 млн рублей, плюс неустойка — 4,4 млн», - сказали в пресс-службе суда.

О каких именно объектах идет речь, не уточняется. Известно, что среди источников дохода рэпера - клубы, рестораны, шопинг-платформа и многое другое. Он также владеет дорогими автомобилями и часто балует свою избранницу Валентину Иванову дорогими подарками.

Летом Тимати уже пришлось поучаствовать в судебных разбирательствах, но в качестве истца. Он заподозрил в махинациях партнеров компании «Блэк Стар Фудс». Однако дело певец проиграл.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру