Анна Калашникова рассказала об идеальном мужчине Любови Успенской

Анна Калашникова рассказала об идеальном мужчине Любови Успенской

Певица Анна Калашникова в дружеских отношениях со многими звездами, она также ведет мероприятия, поэтому в прямом эфире из-пресс-центра «МК» Анна рассказала, как провели новогодние корпоративы российские звезды.

«Лолита и Любовь Успенская молодцы. Они работают чуть ли не каждый день – рассказывает Анна. – Любови, конечно, нужен очень успешный, уверенный мужчина, не ревнующий. Я знаю, что у Любы очень много поклонников, они приходят на ее концерты – все эти люди очень высокого ранга».

Живущая на Украине София Ротару, напротив, в этом году не участвовала ни в одном корпоративе. «Думаю, не выступала она, не потому что не было заказов, а в качестве политического протеста, – считает Анна. – Раньше ни одно мероприятие не обходилось без ее прекрасных песен. Наверное, у нее есть недвижимость и отели, она не бедная артистка. У нас многие артисты с головой: грамотно вложились и монетизировали свою популярность». 

«Что касается молодых исполнителей, Хабиб работает на каждом мероприятии, которое я веду. За прошлый год я работала с ним раз двадцать. Хабиб классно отрабатывает, со всеми фотографируется, поет живьем. Дети снимают с ним тиктоки, танцуют. Хороший парень без пафоса. Если говорить про исполнителя SHAMAN – это больше сегодняшняя политическая история. Можно сказать, герой нашего времени, на волне».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру