Окулист Навального заявила о его домогательствах

Личный окулист осужденного Алексея Навального Васильева обвинила своего клиента в домогательствах

Личный окулист осужденного Алексея Навального Васильева обвинила своего клиента в домогательствах

Личный окулист осужденного Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов, признан иноагентом) и глава организации «Альянс врачей» (признан в России иноагентом и нежелательной организацией) Анастасия Васильева заявила о домогательствах со стороны блогера. Об этом сообщают «Известия».

По словам Васильевой, ее сотрудничество с Навальным началось в 2017 году: тогда в ходе президентской кампании неизвестные плеснули политику зеленкой в лицо и повредили глаз. Она также помогала семье Навального во время инцидента с его отравлением летом 2020 года.

При этом окулист отметила, что они с Алексеем с самого начала по-разному воспринимали друг друга. «Ты просто хочешь человека вылечить, ему помочь, а он тебя воспринимает совершенно по-другому, будто это мое личное желание», — призналась Васильева.

Она сообщила, что между ней и Навальным был роман и заявила о трех его главных мотивациях: "власть, еда и секс".

Помимо этого, врач уличила блогера в двуличности и добавила, что он ведет себя совершенно по-другому, когда находится «за закрытыми дверями». В частности, она охарактеризовала Навального как «очень властного», «тоталитарного» и «не терпящего возражений» человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру