32-летний фаворит Бабкиной опроверг публикации о подаренной ему квартире

32-летний фаворит Бабкиной опроверг публикации о подаренной ему квартире
Источник фото: Надежда Бабкина (MK.RU), Сергей Рябов (страница в соцсетях).

Помощник известной исполнительницы народных и эстрадных песен Надежды Бабкиной Сергей Рябов опроверг информацию о том, что она купила ему квартиру в центре столицы. Такое заявление он сделал в разговоре с порталом Woman.ru.

Поклонники обратили внимание на изменения в поведении Надежды Бабкиной, которые произошли в последнее время. Она перестала появляться на публике со своим гражданским мужем Евгением Гором, отношения с которым у звезды длились более двадцати лет. Певица была на 30 лет старше избранника, также связавшего свою жизнь с исполнительским искусством.

Слухи о том, что в отношениях у пары не все гладко, подогрел историк моды Александр Васильев. По его словам, Бабкина уже давно рассталась с Гором и обзавелась новым молодым возлюбленным Сергеем Рябовым, который «очень красивый мужчина, бывший фигурист». Однако сам помощник певицы отрицает подобные заявления.

Он также прокомментировал появившуюся информацию о том, что звезда якобы подарила ему недвижимость в центре Москвы в районе проспекта Мира. «Что сделала? Подарила? Боже мой, что за бред?» — возмутился 32-летний фаворит Бабкиной. Рябов заметил, что был бы рад купить жилье в столице, однако пока этого не произошло.

Прокомментировал помощник певицы и слухи о том, что с Бабкиной якобы перестал общаться ее сын из-за столь дорогого подарка фавориту. По словам Рябова, родственники недавно общались по телефону, поскольку внук звезды вернулся из детского лагеря. Помощник добавил, что уже привык к слухам об отношениях с Бабкиной. «Это уже неудивительно, — философски заметил Рябов. — Даже поздно эти слухи запустили. Мы плодотворно работаем уже на протяжении трех лет и появляемся на всех мероприятиях и телевизионных съемках вместе».

Информация о том, что Бабкина купила своему помощнику и фавориту двухкомнатную квартиру за 47 млн рублей в районе проспекта Мира в Москве, ранее появилась на сайте KP.RU. Источник издания также отметил, что звезда оплатила и ремонт жилья, который обошелся в 10 млн рублей. В статье отмечалось, что после этого поступка с певицей перестал общаться её сын. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру