Бондарчук впервые показала лицо сына, который появился у нее в 54 года

 Бондарчук впервые показала лицо сына, который появился у нее в 54 года

Летом 2023 года Светлана Бондарчук стала третий раз мамой, когда в ее браке с композитором Сергеем Харченко появился малыш Петр. Модель и актриса, которой уже 54 года, в течение четырех месяцев скрывала появление ребенка и только после того, как ему исполнилось четыре месяца, она рассекретила его. До недавнего времени она не показывала лица своего сына. Но теперь она наконец-то продемонстрировала, как выглядит маленький Петя в Telegram-канале.

В социальных сетях Светлана поздравила своего старшего сына Сергея с его 32-летием. Она выложила несколько семейных фотографий на своей странице. На одной из них Светлана стоит рядом с Сергеем и держит на руках его младшего брата. Петр с интересом смотрит на своего родственника, явно проявляя к нему симпатию.

"Сережа, ты лучшее, что случилось в жизни твоих родителей. Я хорошо помню тот день, когда ты появился на свет. Ты соединил в себе все лучшие качества своих родителей, бабушек и дедушек, и отбросил все ненужное. Я наблюдаю, как ты постоянно развиваешься и меняешься в лучшую сторону", - обратилась телеведущая к своему старшему сыну.

Сергей родился в браке Светланы с режиссером Федором Бондарчуком. Федор и Светлана прожили вместе 25 лет и у них есть еще дочь Варвара. В 2016 году они развелись, но Светлана до сих пор сохраняет фамилию своего бывшего мужа. В своем новом браке она отказалась от фамилии Харченко и продолжает использовать фамилию Бондарчук.

В социальных сетях ей часто задают вопросы об этом. Светлана неоднократно подчеркивала, что в предыдущем браке она сохраняла свою девичью фамилию - Рудская, а Бондарчук использовала как псевдоним. Телеведущая объяснила своим подписчикам, почему она продолжает использовать фамилию своего бывшего мужа.

По ее словам, причина заключается в том, что у нее уже сформировался личный бренд. Светлана работала моделью, актрисой, телеведущей, организатором светских мероприятий и главным редактором журнала "Hello!". И все это она делала под фамилией Бондарчук. Если она сейчас станет Харченко, ей придется заново строить свою карьеру под новой фамилией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру