Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о подключении лоукостера «Победа» к своей программе лояльности

В пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что мили по программе «Аэрофлот Бонус» смогут получать пассажиры рейсов с кодом DP лоукостера «Победа», который входит в Группу «Аэрофлот».

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о подключении лоукостера «Победа» к своей программе лояльности
Фото: aeroflot.ru

Об этом компания сообщила в четверг 21 декабря на своем сайте. У авиакомпании «Победа» ранее никогда не было своей программы лояльности. Принятое решение генеральный директор авиаперевозчика Сергей Александровский анонсировал еще летом в интервью «Ведомостям». «Мы создаем полноценную среду, комфортную для пассажиров всей группы «Аэрофлот», независимо от того, какой авиакомпанией они совершают полеты. Поэтому мы приняли такое решение».

Из пресс-релиза авиакомпании следует, что количество миль будет зависеть от расстояния между аэропортами вылета и прилета, а также от тарифа приобретенного авиабилета. Кроме того, в личном кабинете участника программы лояльности за полет лоукостером будут одновременно отображены начисления бонусов и от Аэрофлота, и от «Победы».

Квалификационные мили буду распространяться на билеты, которые были оформлены с 21 декабря 2023 года.

Ожидается, что уже в 2024 году пассажиры смогут использовать мили программы лояльности на полёты рейсами «Победы».

Напоминаем также, что Аэрофлот запускает прямые рейсы из Иркутска в Харбин с завтрашнего дня, сообщает сайт «ИрСити». Зимой будет осуществляться два еженедельных рейса. Вылет из Иркутска по понедельникам и пятницам, обратный рейс по вторникам и субботам. Кроме этого, в зимнем сезоне перевозчик предлагает жителям региона прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Пекин, Бангкок и на Пхукет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру