Моргенштерн снова начал встречаться с экс-возлюбленной с Украины

Моргенштерн снова начал встречаться с экс-возлюбленной с Украины
Источник фото: страница Моргенштерна* (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) в иностранной соцсети.

Скандальный российский рэпер и шоумен Алишер Моргенштерн* (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) сообщил о возобновлении отношений с Лизой Василенко — украинской блогершей и вебкам-моделью, работавшей на платформе Onlyfans, ныне проживающей в России.

Об изменении в жизни Моргенштерн* рассказал на своей странице в зарубежной соцсети Instagram (запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Рэпер опубликовал серию фотографий с возлюбленной, сделанных в Таиланде. Романтическая подпись под снимками гласила: «Спасибо, что превращаешь мою жизнь в кино».

Напомним, что после развода с блогершей Диларой Зинатуллиной в 2022 году рэп-исполнитель вступил в отношения с Василенко. Но в ноябре 2023 года сообщил о расставании моделью. Разрыв с Василенко Моргенштерн* тогда объяснил своей неготовностью к серьезным отношениям.

Ранее «МК» сообщил, что рэперу из Уфы запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты. Сам музыкант неоднократно говорил, что тоскует по Родине. Моргенштерн* даже признался в одном из видео, что после переезда за границу его доходы упали на 80%.

* внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру