Сотрудникам российского клуба придумали наказание после вечеринки с раздеванием

Сотрудников клуба в Белогорске отправят в помощь волонтерам СВО за вечеринку с раздеванием

Сотрудников клуба в Белогорске отправят в помощь волонтерам СВО за вечеринку с раздеванием

Мэр Белогорска Амурской области Станислав Мелюков заявил, что сотрудники местного ночного клуба, в котором прошла вечеринка с конкурсами на раздевания, отправятся в волонтерский отряд для помощи участникам СВО.

В субботу, 17 февраля, в ночном клубе Белогорска прошла вечеринка с конкурсами, видео с которой попали в социальные сети. На кадрах видно, как женщины раздевались по музыку до нижнего белья. Рядом с ними стояли уже обнаженные мужчины. Местные жители начали писать, что якобы участники конкурса снимали с себя одежду ради бесплатного коктейля. Видео с вечеринки вызвало общественный резонанс.

Мэру Белогорска сообщила о происходящем в клубе активист-волонтер СВО. По этому случаю было собрано оперативное совещание в мэрии города с участием заместителей главы, начальника МО МВД «Белогорский», прокуроры города, активистки-волонтера и одного из руководителей клуба.

По словам Мелюкова, руководство ночного заведения полностью признало свою вину и готово взять за произошедшее ответственность. Сотрудников клуба отправят в волонтерский отряд для оказания практической помощи участникам СВО. Руководство клуба решило помочь фонду поддержки семьям участников СВО.

Он отметил, что полиция уже начала проверку по факту инцидента. Администрацию клуба, ведущего и участниц мероприятия могут привлечь к административной ответственности.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру