Певица Ветлицкая переписала квартиру на Патриарших прудах из-за риска конфискации

Mash: Наталья Ветлицкая переписала квартиру на дочь из-за риска конфискации

Mash: Наталья Ветлицкая переписала квартиру на дочь из-за риска конфискации

Певица Наталья Ветлицкая, известная по выступлениям в составе группа «Мираж», переписала свою квартиру стоимостью больше 200 миллионов рублей и расположенную на Патриарших прудах, на свою 19-летнюю дочь. По информации телеграм-канала Mash, причиной такого решения послужила потенциальная конфискация имущества за дискредитацию Вооруженных сил России.

Ветлицкая уже продолжительное время живет в Испании. Отмечается, что в прошлом году она опубликовала несколько постов в своих социальных сетях, дискредитирующих ВС РФ. Через некоторое время певица свои публикации удалила.

По информации телеграм-канала, недвижимость артистки находится в известном доме "Патриарх". Уточняется, что один квадратный метр на Патриарших прудах оценивается в один миллион рублей.

Согласно данным открытых источников, дочь певицы Ульяна родилась в Ницце. Заявляется, что ее часто стали замечать в историческом центре Москвы.

Напомним, ранее певицу Наталью Ветлицкую попросили привлечь к административной ответственности и признать иностранным агентом. С таким предложением выступал руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру