Муж жестоко зарезал свою жену из-за заявления об изнасиловании

Жуткое преступление произошло в Бразилии

Страшное и отвратительное преступление произошло в Бразилии. Супруг жестоко расправился со своей женой после того, как та попросила полицию защитить ее от сумасшедшего мужа. Марсело Нистардо Антониасси неоднократно жестоко обращался со своей супругой Миленой.

Жуткое преступление произошло в Бразилии

В полицию с жалобой на своего мужа 53-летняя жертва жуткого преступления обратилась всего за четыре часа до трагической кончины. Полиция подтвердила, что Милена сообщила о своем муже около 9:30 утра в понедельник и была убита около 13:30 того же дня в городе Тупа (Бразилия).

Сообщается, что она рассказала детективам, что ее муж часто держал ее как пленницу в ее собственном доме и заставлял заниматься сексом против ее желания. Она сообщила о нем в тот же день, когда обнаружила на своем телефоне приложение для отслеживания.

Правоохранители взялись за дело. Однако они обнаружили Марсело Нистарду Антониасси уже с ножом, которым он предположительно извлек органы Милены Дантас Береты Нистарда. Сообщается, что помимо сердца у жертвы были вырезаны кишки.

Бизнес-менеджер сознался в своем преступлении на месте и умолял полицейских убить его, но отказался отвечать на вопросы, когда его доставили в ближайший полицейский участок.

Пара прожила в браке 29 лет, у них есть взрослый сын, хотя, как известно, они также воспитали дочь Марсело от другого брака. Отмечается, что жестокое обращение с Миленой усилилось, когда пару месяцев назад дети ушли из дома.

Начальник полиции Милена Даволи Набас де Мело рассказала местным СМИ: «Когда прибыли офицеры, у подозреваемого был нож в руке, и он попросил их застрелить его, потому что он убил свою жену, но они несколько минут вели с ним переговоры и заставили поднять нож и бросить его на землю».

Представитель регионального правительства уточнил: «49-летний мужчина был арестован за убийство после того, как был пойман с поличным в понедельник днем ​​в районе Вила Абарка в Тупе. Несколькими часами ранее жертва обратилась в полицию за защитой от подозреваемого. Мужчина ворвался в дом семьи и ударил ножом женщину, которая скончалась на месте. Он пытался бежать, но был арестован».

Ожидается, что единственный подозреваемый в убийстве будет заключен под стражу после явки в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру