SOS!

Манюня, Гоша, он же Гоги, Кира, Грета, Юрик — всю эту в буквальном смысле разношерстную компанию приютила и вылечила наша постоянная читательница Арина, врач по профессии и кошатница по жизни.

На работе она лечит людей, а после службы превращается в Айболита. У ее четвероногих питомцев очень грустные истории. Зеленоглазую Манюню выбросили из дома. Восьмимесячного Гошу выгнали в подъезд, где его еще и избили. Чистенькую домашнюю Киру “заботливый” хозяин вышвырнул из машины прямо в ошейнике. Кошечка из тех, что на счастье: трехцветная, задние лапки в полосатых “штанишках”. Маленький Юрка замерзал под проливным дождем. И наконец, умница Грета, которая сильно пострадала от человеческой жестокости. Какой-то изувер выбил ей зубки на нижней челюсти. Рана зажила, как на кошке, и теперь Грета радуется каждому новому дню.  

Все киски неприхотливы в еде, строго приучены к лотку и стерильны. Если вы хотите усыновить грациозных интеллигентных животных из хорошего дома, звоните: 8-915-282-92-27 или 8-916-593-56-39.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру