Хеппи-энд

Наши читатели наверняка помнят историю Малыша — собаки, чудом спасенной из вивария одного научного института

На Наталью, которая занималась судьбой Малыша, обрушился шквал звонков. Люди помогли оплатить часть расходов на передержку, многие готовы были усыновить многострадального песика, но Наталья ждала, пока не появится настоящий хозяин. Ведь еще одно человеческое предательство пес не смог бы пережить. 

Елена Александровна из Королева сразу сказала: “Мне нужен именно Малыш”. Встретились они, как два близких существа, когда-то разлученные. Это было удивительно. Робкий Малыш вошел в квартиру Елены Александровны, как к себе домой, сразу нашел приготовленный для него обед: первое, второе и даже третье. Познакомился с кошечкой, прошествовал в комнату, там впервые в жизни приласкался к человеку! Он понял самое главное: теперь у него есть дом и “мама”. Елена Александровна — ученый-химик на пенсии, ведет здоровый образ жизни: по шесть часов гуляет по лесу, до зимы плавает в озере. Пишет книги о том, как человек может помочь себе сам. Малыш пока в озере не купается, но по лесу с удовольствием гуляет, а когда они с хозяйкой встречают ее знакомых, он встает на задние лапки и обнимает ее, чтоб все видели: они вместе. Они действительно все время вместе. “Шикарный пес”, — говорит о скромном Малыше Елена Александровна.

sos!

Полюбуйтесь на Фокси! Собачка невероятно похожа на бассенджи — достаточно редкую в России породу. Фокси полтора года. Она ласковая, красивая и жизнерадостная. В общем, настоящая собака. Природа наградила Фокси не только привлекательностью, но и чудесным характером. Песик спокойный, адекватный, послушный. Фокси любит прогулки, игры. Она неподражаемо заглядывает в глаза, словно хочет сказать: “Я счастлива, когда рядом со мной человек!” Фокси стерилизована и привита. Так что берите это загляденье!
8-926-203-58-25 или 8-916-539-48-43.

конкурс

Посмотрите на эту парочку — лабрадора Марика и его любимую подругу, кошку Нафаню. Киску взяли в дом, чтобы собака не скучала, и не ошиблись. Большой дружелюбный пес трогательно относится к маленькой кошечке и позволяет подремать на своей лапе. Фото Александра Самыгина.
Ждем новых доказательств на тему “Кошка с собакой”. Присылайте фотонаблюдения! svetlova@mk.ru  или на сайт info@mk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру