Будущее персонализированной медицины, трехмерную биопечать органов и новую парадигму медицинских СМИ обсудят 18 октября в Санкт-Петербурге

В третий раз в северной столице состоится международный форум FUTUREMED 2018, который соберет экспертов из России, США и Европы.

На конференции биотехнологические и медицинские компании представят свои последние разработки, а международные эксперты обсудят самые перспективные направления развития медицинских технологий, в том числе и те, которые уже облегчают жизнь врачам и пациентам.

«Один на один с пациентом, или предельная персонализация» - именно такую тему выбрали организаторы конференции из крупнейшей российской медицинской компании ИНВИТРО. Современная медицина стоит на пороге новой революции. Технологии, методы лечения, фармацевтика и лабораторная диагностика перестраиваются на индивидуальный подход к пациенту.

На мероприятии обсудят медицинский бизнес в эпоху персонализированной медицины, определятся с ролью медицинских СМИ в возникающей парадигме, а также поделятся новейшими разработками в медицине.

Посетителей конференции также ждет футурологическая мистерия на основе рассказа лучшего фантаста Европы 2018 года Анны Старобинец. Вечером для гостей состоится торжественная церемония закрытия и выступление специального гостя.

Подробную информацию можно узнать на сайте – http://futuremed.spb.ru/

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру