Пугачева прозевала день рождения дочери

Орбакайте отметила праздник по-антикризисному

Свой 38-й день рождения Кристина Орбакайте решила в связи с тяжелым экономическим положением в стране отпраздновать с минимальными затратами. В уютный ресторан в одном из столичных парков она позвала лишь самых близких. Гуляли до утра. Первой утомилась Алла Борисовна.

В толпе гостей на этот раз не были замечены завсегдатаи кристининых праздников - Илья Резник и чета Стриженовых. Правда в компании звездного семейства нашлись новички – певица Глюкоза с мужем Александром Чистяковым и Ольга Орлова (без гражданского супруга Рената Давлетьярова – по слухам, у пары сейчас не лучшие времена).

- Ах, как жаль, что фотокамеры запахи не передают, - протягивала продемонстрировать свой цветочный подарок небольшой толпе блуждающих вокруг места гуляния и не приглашенных к столу журналистов клипмейкер Ирина Миронова. Главный автор большинства видеоклипов Орбакайте пришла вместе с мужем Михаилом Грушевским. В руках парочка держала две роскошные благоухающие корзины цветов, на которых сидели декоративные птички. - Мой главный подарок Кристине в этом году – новый клип. Мы только-только из Америки вернулись. Отличное видео получилось.

Друзья Кристины тем временем парковались у ресторана «Альберо». Первой приехала Кристина с сыном Дэни и мужем Михаилом Земцовым. Не хватало только старшего сына Никиты – отпрыск на учебе в Нью-Йорке.

Следом прибыла Пугачева с остриженным Максимом Галкиным – юморист на радость папарацци сменил прическу. Затем - композитор Игорь Крутой, модельер Елена Супрун…

На столах их уже ждали блюда итальянской кухни и 150 наименований вин в меню. Стоит отметить, что ресторане, в залах которого растет канадский клен, цены на средиземноморские яства кусаются. Но в этом году гостей у Кристины было заметно меньше, так что она позволила себе потратиться и на закуску из ветчины с овощами пинцимонио и мостардой из груши, и на салат из мяса краба с ломтиками дайкона и на равиоли с кроликом.

...Итак, «на часах уже двенадцать, без пяти...». А по светским поверьям Пугачева позже 0-00 спать не ложится. Ровно в полночь, сладкая парочка, Максим и Аллочка, вышла на крылечко. Алла Борисовна смачно зевнув, взяла под руку Максима и… вернулась обратно в ресторан. Домой утомленная Пугачева уехала лишь в час ночи.

Веселились, как в последний раз. «Обычно часа в три заканчивают, а тут...», - разводила руками на улице продрогшая свита (из охранников и водителей) звезд. На этот раз закончили почти в шесть утра радостным «Happy birthday to you!» на пороге ресторана. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру