Аллегрова проплатит звездный запой

Российский шоу-бизнес окончательно загулял

Российский шоу-бизнес окончательно загулял
Ирина Аллегрова с внуком Сашей в Майами.
Вместо того чтобы творить пусть не вечное, так хотя бы доброе, кумиры народные знай себе празднуют. Да не в холодной Москве, а в курортном Майами, где, правда, с температурой российских звезд обломали — термометр не поднимается выше пяти тепла, хоть убейся. Поэтому расстроенные звезды греются тем, чем и у себя дома. То бишь ведут себя как самые примитивные россияне.

А повода не выпить найти сложно. То Крутой выдал замуж племянницу. Не успели гости протрезветь, Игорь Николаев налил за свое пятидесятилетие. Только отошли от Игорей, Филипп Киркоров обмыл новую квартиру. А гости-то все одни и те же — так плавно и перетекают из одного ресторана в другой вышеназванные товарищи, усиленные Валерием Леонтьевым, разбавленные Андреем Малаховым да приукрашенные Борисом Моисеевым. А теперь у компании друзей-товарищей повод напиться не просто от пуза, но еще и от души — день рождения празднует в Майами подруга суровых дней вышеназванных звезд, то ли Муза, то ли Императрица, то ли просто хорошая баба — Ирина Аллегрова.  

Аллегрова, надо сказать, не абы как себе гуляет, семейное торжество закатывает — тут тебе и дочка Лала, и внук Александр Второй (мальчика называют именно так, потому что у Аллегровой папа тоже Александр, он по счету, понятно, первый), а гости из тех, кто с дешевыми подарками не ходит. Аллегрова  отлично готовит, на этом Ирина Александровна никогда не экономит — стол должен ломиться от яств. А постоять у плиты у Аллегровой есть где, у нее в Майами квартира — повод для вечной зависти Пугачевой. И не потому, что Алла Борисовна не может позволить себе такую же, а потому, что летать в Майами у нее уже нет ни сил, ни здоровья. (Отчасти поэтому Игорю Николаеву и пришлось отмечать юбилей дважды. В Москве он накрыл столы в большей степени для Аллы да для мамы, дабы не тащить оных за океан).
 
Второй повод для зависти Пугачевой — любовь, которую питают к Аллегровой мужики. По этому поводу Алла Борисовна как-то раз, на презентации диска своей ну очень большой подруги (разумеется, по размерам шоу-бизнеса), откровенно и даже в стихах мрачно шутила: дескать, почему Аллегрова и в Майами отдыхает, и кушает что вздумается, не полнея, и от мужиков отбоя нет, а у нее, Примадонны, ну ничего в жизни путного из вышеперечисленного?  

Но Аллегрова тоже любить мужчин умеет — в том ей не откажешь. Поэтому самыми почетными гостями у Императрицы будут: Игорь Крутой — любовь ее трагичная и вечная, да Валерий Леонтьев — любовь столь же вечная, но, по счастью, не трагичная. Оба с женами, что автоматом переводит любовь Аллегровой в область духовного. Филипп Киркоров, тоже знающий не понаслышке о любви и вечной, и трагичной (а уж какой духовной!) к экс-супруге Пугачевой, также не пропустит вечеринки у Ирины Александровны, пить, правда, не планирует. Потому как накануне насмотрелся на Малахова. Тот был единственным, кто решился в крещенскую ночь залезть в океан. А погода не шептала, Андрюша замерз, что до остальных, то они от этого зрелища и вовсе заледенели. Киркоров же так впечатлился, что больше ни грамма в рот — зарекся.  

Звезды у Аллегровой поголосят в свое удовольствие застольные хиты, так вот и случится массовый звездный запой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру