Киркоров уходит в большое кино

“Мы его теряем! Все! Мы его потеряли...” — такой приговор вынесла музыкально ориентированная часть шоу-биза в адрес Филиппа Киркорова, собравшись в четверг в “Пушкинском” на вип-показе фильма “Любовь в большом городе-2”

“Мы его теряем! Все! Мы его потеряли...” — такой приговор вынесла музыкально ориентированная часть шоу-биза в адрес Филиппа Киркорова, собравшись в четверг в “Пушкинском” на вип-показе фильма “Любовь в большом городе-2”
Филипп Киркоров в “цветнике”.
“Мы его приняли!” — успокаивает их кинематографический бомонд.  

Николай Басков без вечной невесты и по совместительству соломенной вдовы Оксаны Федоровой (с официальным мужем-немцем девушка “шарманщика Коли” никак не оформит официальный развод), Максим Галкин без завидной невесты Аллы Пугачевой, зато с братом, Алексей Чадов с новой девушкой и Лолита с грудями наружу и старым мальчиком (старым в том смысле, что она его уже куда-то выводила). Сам Киркоров пришел в сопровождении Анастасии Стоцкой, которую, простив за прошлое своеволие, вытащил из запасников, встряхнул и сделал как новенькую. “Девушка исправилась, что старое вспоминать!” — так объяснил свое снисхождение репортеру “МК” сам Филипп. Киркоров прикалывался, назойливо интересовался у Коли, почему он один и кто невесту спер, а также хватал проплывающих мимо дам со словами: “Ах, простите, вы не Настя!”  

Что до фильма, то он имел лишь один, зато существенный недостаток — Киркорова на экране было мало, хотя он и был бритым буддийским монахом. За свое недолгое пребывание на экране Филя персонально извинился, тут же предложив обратить особое внимание на музыкальное оформление нового кино. Зал встретил ненавязчивое предложение понимающим хохотом — пел на экране в основном герой вечера.  

Кстати, теперь Киркоров грозит осчастливить премьерой еще одного фильма, который, как уже сообщал “МК”, снял в США как режиссер. “Фильм действительно снимался в Голливуде, — подтвердил нам сопродюсер Евгений Асинеевский, — и Филипп работал над ним как режиссер и продюсер наравне со мной. Фильм уже представлен на фестивалях. В будущем году мы планируем выдвинуть его на “Оскар”, конечно, не факт, что получится, но хотелось бы верить”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру