Ксения Собчак: “У нас эротики нет и в помине. Со мной уж точно”

Ведущая скандальной программы через “МК” ответила главе МВД

“Дом-2” в очередной раз хотят сломать. Раньше с ним бились депутаты, представители разных конфессий… Бились-бились, да только сами разбились. Теперь в ход вступила тяжелая артиллерия — сам министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Сказал г-н министр буквально следующее: “Программа “Дом-2” — это уголовщина, передачу нужно закрыть”. А еще он сказал, что нужно придумать такие штрафы для канала ТНТ, который демонстрирует всю эту непотребщину, “чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения”.
Мощно задвинул, внушает. Еще один уважаемый человек почему-то решил поставить себя в глупое положение. Министру внутренних дел больше нечего делать и нечего сказать? Впрочем, может, действительно эта ужасная передача угрожает национальной безопасности страны?
Давайте в очередной раз послушаем главную героиню “торжества”, которая скорее всего после высказываний высокопоставленного чиновника лишь повысит свой рейтинг.
Ксения Собчак, ведущая программы “Дом-2”:
— Если наша передача нарушает Уголовный кодекс, то я, как и канал-производитель ТНТ, готова отвечать за это в суде. Только сначала пусть г-н министр в суд подаст. Вообще же должен действовать универсальный принцип: разрешено все, что не запрещено. Мы не нарушаем никаких законов. Может быть, Рашид Нургалиев сидел вечером дома вместе с маленьким сыном, смотрел телевизор, переключил на ТНТ и ужаснулся? Я не считаю, что “Дом-2” — верх интеллектуального совершенства. Но не нужно судиться с закусочной только потому, что она закусочная, а не шикарный ресторан и в ней на золотом подносе не подают на стол омаров. Наша программа построена исключительно только на человеческих взаимоотношениях и этим кому-то интересна. У нас же много каналов… Щелкни пультом на “Культуру” и смотри. Выбор есть всегда. Кроме того, “Дом-2” стал территорией без курения. Мы с этим боремся очень жестко, и, может быть, молодые люди, посмотрев нас, получат хороший пример для подражания. А что касается эротики и порнографии, то у нас их нет и в помине. Со мной уж точно. За это я ручаюсь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру