Sos!

По осени считают не только цыплят, но и щенков

. Этого красавца — метиса ньюфаундленда — выбросили в центре города после дачного сезона. Несчастный пес подбегал к каждому прохожему, пока не угодил в отлов. Люди, которые спасли Мальчика от усыпления, живут в коммуналке и не могут оставить его у себя. Щенок сменил три передержки. Единственная проблема Мальчика — его габариты. Увы, мама-дог не могла родить таксу! Смелый и преданный пес ждет хозяина, которому станет надежным другом и охранником. Счет идет на дни.  

Завтра Мальчик может оказаться на улице!  

Звоните 8-910-483-4959.

конкурс

Мы уже убедились в том, что антагонизм между кошками и собаками придумали люди. По крайней мере, в рамках одной семьи проблем практически не бывает. Более того, оказываясь летом на даче, звери защищают друг друга от недругов. Собаки открывают второй фронт, чтобы дать отпор чужому коту.  

Стаффордширский терьер Эра приняла в друзья нового члена семьи Марии Архиповой — кота Тишку. Его неуемный темперамент пришелся по душе бойцовой собаке. Теперь друзья периодически устраивают сумасшедшие старты. Набегавшись, трогательно отдыхают.
Говорят, что третий лишний. Не всегда. Питомцы Виктории Шапошник так не считают. Кот Патрик, собака Тоша и вислоухий кот Тимоша друг друга никогда не обижают. Коты не дружат против собаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру