Второе дыхание

Благодаря российским энтузиастам в России снова будет проводиться крупный международный гольф-чемпионат — М2М Russian Challenge Cup.
Второе дыхание

Год назад мы благополучно потеряли самый престижный и, собственно говоря, единственный международный гольф-турнир в России Russian Open, не выполнив обязательства перед Евротуром. Хотя для того, чтобы Russian Open попал в календарь основного Европейского тура из Челлендж-тура, к которому изначально относился, была проделана многолетняя работа. Учитывая, что впервые он был организован в 1996 году. Так вот сейчас этот турнир, можно сказать, родился заново, получив новое название. К счастью, у нас в стране никогда не боялись все начинать сначала. И с завтрашнего дня, после сегодняшнего традиционного турнира pro-am, М2М Russian Challenge Cup-2010 будет в течение 4 дней собирать зрителей в гольф- и поло-клубе “Целеево”.


В турнире примут участие 112 профессионалов из ведущих мировых гольф-держав, в том числе двукратный победитель Russian Open англичанин Иэн Пайман и 20 наших соотечественников — 14 любителей, не претендующих на гонорары (призовой фонд турнира составляет 175 тысяч евро, из которых 28 тысяч получит победитель. — Е.Ш.), и 6 профессионалов, которые получили право на участие в М2М Russian Challenge Cup за счет успешного выступления в российском профессиональном туре (“Гольф-Профи туре”. — Е.Ш.), организованном Евгением Кафельниковым.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру