Александр Тарханов отправлен в отставку с поста главного тренера "Крыльев Советов"

Совет директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов" отправил в отставку главного тренера команды Александра Тарханова.

В воскресенье "Крылья Советов" на своем поле уступили со счетом 0:2 нальчикскому "Спартаку" и опустились на последнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

"Сегодня состоялся совет директоров самарского клуба, который принял решение отправить в отставку главного тренера "Крыльев Советов" Александра Тарханова. Вместе с ним уйдут из клуба тренер по физической подготовке Виктор Сачко и тренер вратарей Валерий Шанталосов", - говорится в официальном заявлении на сайте клуба.

Напомним, что Тарханов стал 8-м наставником клуба российской футбольной премьер-лиги, который покинул свой пост в сезоне-2011/12. Ранее Юрий Красножан был уволен из московского "Локомотива", Руд Гуллит - из "Терека", Миодраг Божович оставил "Динамо", а Олег Протасов - "Ростов", нальчикский "Спартак" разорвал отношения с Владимиром Эштрековым, нижегородская "Волга" - с Омари Тетрадзе. В московском "Спартаке" Валерий Карпин подал в отставку, но при этом остался на тренерском мостике в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру