Россия едва не потеряла еще одну команду

Автобус с игроками молодежного состава "Лады" попал в ДТП

Молодежная команда хоккейного клуба "Лада" попала в аварию по пути из Нижнекамска в Самару. К счастью, никто не пострадал.

Автобус с игроками молодежного состава "Лады" попал в ДТП

Пресс-служба клуба сообщает, что инцидент произошел в 10 км от города Нурлат накануне в начале 9 вечера. Навстречу автобусу, на котором ехали тольяттинские хоккеисты, двигался трактор, который вез прицеп без габаритных огней. Интересно, что водитель автобуса не увидел прицеп - было уже темно.

В итоге автобус задел трактор боковой стороной. При этом трактор выбил почти все стекла и оцарапал левую сторону автобуса.

На место ЧП был сразу же вызван второй автобус. На нем хоккеистов благополучно доставили в Тольятти.

На самочувствие игроков авария никак не повлияла. Сегодня днем они проведут тренировку, а затем отправятся поездом в Омск. Там они сыграют первую игру своей четырехматчевой выездной серии.

Эта авария крайне напугала многих хоккейных болельщиков. Ведь только что, 7 сентября, разбился самолет Як-42 с хоккеистами ярославского "Локомотива" на борту. Жертвами авиакатастрофы стали 44 человека. Это были все игроки, и тренерский штаб команды. В живых остался только бортпроводник Александр Сизов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру