Капелло: «Если все матчи буду проходить как ЦСКА - «Рубин», проблем с интенсивностью российского футбола не будет»

В здании РФС прошло заседание тренерского совета

 В Москве в здании Российского футбольного союза (РФС) прошло заседание тренерского совета, на котором присутствовали вице-президент организации Никита Симонян, главный тренер сборной России Фабио Капелло и семь специалистов клубов Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об итогах заседания рассказал итальянский специалист.

 

В здании РФС прошло заседание тренерского совета

 «Мы прошли по всей повестке дня. Высказывались интересные мнения. Я очень доволен. Жаль только, что не все тренеры были. Их отсутствие – это в какой-то степени неуважение к федерации. В конце нашего разговора с тренерами мы посмотрели видео полуфиналов Лиги чемпионов. Это футбол высшего уровня. И ему нужно учиться. Каждый тренер высказал свое мнение по поводу того, как повысить интенсивность российского футбола.

Мое мнение на этот счет? Я вчера был на матче ЦСКА – «Рубин». Если все матчи будут проходить в таком темпе, проблем с этим не будет», - приводит слова Капелло «СЭ».

На заседании присутствовали: Игорь Симутенков и Сергей Семак вместо Андре Виллаш-Боаша ("Зенит"), Гаджи Гаджиев ("Амкар), Валерий Петраков ("Торпедо"), Рашид Рахимов ("Терек"), Станислав Черчесов ("Динамо"), Олег Кононов ("Краснодар"), Ринат Билялетдинов ("Рубин"), Юрий Семин ("Мордовия").

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру