Официальный отказ: последние надежды Исинбаевой на участие в Олимпиаде рухнули

Спортсменка получила окончательный ответ IAAF

Надеждам двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой на выступление на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро не суждено сбыться. Напряженное ожидание последних дней закончилось. Спортсменка сообщила о том, что ею получен окончательный ответ от Международной ассоциации легкоатлетических федераций - Исинбаевой отказали.

Спортсменка получила окончательный ответ IAAF
фото: AP

Как написала с горечью на своей странице в Instagram спортсменка, чуда, к сожалению, не произошло

"Я получила отрицательный ответ от секретаря IAAF. Мне не сделали исключение и до Олимпиады в Рио не допустили", - написала Елена Исинбаева.

Спортсменка еще раз выразила благодарность всем, кто в это непростое время старался ее поддержать "Спасибо вам всем большое за поддержку", - искренне поблагодарила она.

Закончила свой пост двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом лаконично: "не судьба мне выступить в Рио-де-Жанейро!" - резюмировала спортсменка.

Ранее Исинбаева сообщила о том, что не будет знаменосцем сборной России на ОИ-2016.

Напомним, выступая на приеме у президента Владимира Путина по случаю отъезда нашей сборной на Игры, Елена Исинбаева не смогла сдержать слез от обиды, что многих российских спортсменов лишили права участвовать в ОИ. Свою реакцию она объяснила тем, что сильно переживаете из-за этой несправедливости.

Опубликовано видео Исинбаевой, расплакавшейся на встрече с Путиным

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру