Футболист сборной России вместо тренировки сходил на экзамен

А Кокорин набрал 42 балла по ЕГЭ...

Говорите, лета нету, погода плохая? А ведь у студентов и выпускников школ сейчас вообще пора экзаменов, сессий, поступлений. И никакой статус футболиста в этом деле не поможет, будь ты хоть игроком национальной сборной, готовящимся к Кубку Конфедераций, или небезызвестным зенитовцем: сдаваться экзаменаторам прийдется всем.

А Кокорин набрал 42 балла по ЕГЭ...

Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» 21-летний Алексей Миранчук не присутствовал на тренировке сборной из-за необходимости сдать экзамен в вузе. Об этом сообщили в Twitter сборной.

Сама тренировка началась в 11:00 на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Помимо Алексея Миранчука вместе со всей командой не занимался и Александр Головин. Полузащитнику сборной и ЦСКА предоставили отдых: после общей растяжки Александр приступил к индивидуальным упражнениям.

А вот не вызванный в национальную сборную футболист ФК «Зенита» Александр Кокорин время зря не теряет и сдаёт Единые Государственные Экзамены. В историях инстаграмма игрок выложил видео, на котором он балансирует на колонне, позади море, а на самой записи прикреплена надпись: «Когда набрал 42 балла на ЕГЭ по обществознанию».

Собирается ли Александр поступать в этом году в вуз или нет, не известно. Как и то, действительно ли он сдавал ЕГЭ или всего лишь прошёл это испытание в интернете, для проверки своих сил.

Первые же игры в рамках Кубка Конфедераций не за горами. Уже 17 июня Россия откроет турнир встречей со сборной Новой Зеландии на стадионе «Санкт-Петербург Арена», а двумя днями ранее команда под предводительством Станислава Черчесова отправится в северную столицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру