"Манчестер Юнайтед" не обыграл "Валенсию": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Встреча началась в 22:00 по московскому времени

Этим вечером Жозе Моуринью, возможно, провел свой последний матч в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед". Сезон он начал просто ужасно. С другой стороны манкунианцам противостояла "Валенсия", у которой дела пока складываются тоже не ахти.

"Манчестер Юнайтед" - "Валенсия" - 0:0

- Все ближе отставка Моуринью. Есть такое ощущение. Когда команда с такими исполнителями играет как середняк европейского футбола и нет результата, сразу хочется спросить с тренера. "Валенсия" же добилась хорошего результата - не проиграла в гостях одному из главных конкурентов за выход из группы.

90+4' Все. Тут нулевая ничья!

90+3' Нет. Угловой подан плохо.

90+3' Розыгрыш штрафного, и Феллаини пробил с лету с правого угла штрафной. Мяч прошел мимо. Хотя был рикошет.

90+2' Грубое столкновение в центре поля. Кондогбия врезался в Погба. Желтая ему.

90' Три минуты добавлены к матчу.

88' Подача углового слева, и Лукаку пробил головой по воротам.

87' Гайя получил теперь горчичник у гостей.

86' И удар Рэшфорда с острейшего угла. Бил он со штрафного, и мяч стукнулся о перекладину. Ушел за лицевую.

85' Пиччини получил желтую. Штрафной заработал МЮ на левом фланге атаки.

83' Ну вот он! Денис Черышев вышел вместо Гедеша.

82' И опять удар пришелся в стенку. Не идут у МЮ стандарты.

80' Очередной опасный штрафной заработали хозяева.

78' Еще замена у гостей. Коклен ушел. Вышел Солер.

77' Вот уже и Алексиса меняет Моуринью. Вышел вместо него Марсьяль.

76' Какие-то беспорядочные атаки МЮ. Ничего у них не получается.

73' Замену проводит "Валенсия". Батшуайи ушел. Вышел Гамейро.

72' Ох, как же Гедеш так? Отбились валенсийцы от углового, и тут же мяч выбили на одинокого португальца. Гонсало мог подхватить мяч и выходить один на один. Но умудрился ошибиться в обработке

71' Но вот был момент у Лукаку. Получил бельгиец мяч в чужой штрафной справа, подработал его и пробил с левой. Нето отбил мяч на угловой.

71' Теперь уже гости владеют инициативой.

67' Ах, какой опасный моментище у ворот Де Хеа! Прострел прошел справа, и мяч скинули под удар Батшуайи. Бельгиец бил метров с 12-ти, но мяч прошел немного выше ворот.

63' Затяжная атака МЮ. И пробить на этот раз не удалось.

62' И Погба пробил - под левую "девятку" почти мяч летел. Но Нето отбил снаряд на угловой.

60' Вот и опаснейший штрафной заработали хозяева. Желтая игроку "Валенсии".

57' Поднажал "Манчестер". Но испанцы по-прежнему хорошо держат оборону.

53' И вот моментище! Подача в штрафную Нето, и защитник мяч скинул на левый край штрафной. Оттуда тут же добивал Погба - рикошет от ноги защитника, и мяч ушел на угловой. Подача корнера, и там уже Нето забрал мяч.

50' Вот уже и Гедеш пробил с правой с левого края штрафной. Мяч прошел мимо правой стойки.

49' Продолжается то, что происходило в первом тайме - МЮ атакует. Но контратаки "Валенсии" поинтереснее.

47' Началось все с фола в центре поля на Кондогбиа.

46' Начался второй тайм у нас.

- Мда. Бывали конечно, матчи и скучнее. Но этот точно можно занести в топ-10 самых невзрачных игр этого года. Впрочем, есть небольшая надежда на второй тайм. Все-таки, должно же быть самолюбие у МЮ. Хотя и "Валенсия" может что-то создать и забить. А еще ждем выход Черышева!

45+4' Все. Перерыв.

45+3' А это еще была опасная ситуация у ворот МЮ. Подача на левый край штрафной Де Хеа, и там сантиметров не хватило Гедешу, чтобы головой замкнуть ее.

45+2' И вот удар акцентированный по воротам Де Хеа. Гедеш сместился с правого фланга к центру и пробил. Мяч прошел мимо дальней "девятки".

45+1' Три минуты добавлены к матчу.

45' Парехо сейчас прихватил обеими руками Рэшфорда в центре поля. Желтая испанцу. А Маркус недоволен. Он уже убегал в опасную контратаку.

43' Лукаку прорывался к воротам справа сейчас. Но Нето успел накрыть мяч.

40' Даже непонятно, кому хочется отдать предпочтение сейчас. Хозяева вроде давят. Но действительно опасных моментов нет.

34' Ой, как Байи досталось. Родриго желтую получил за грубую игру против ивуарийца.

33' И еще один запоротый стандарт у хозяев. Опаснейший штрафной заработали англичане. Но Алексис Санчес пробил в стенку.

30' Угловой заработали манкунианцы. Но разыграли его ужасно.

26' Рэшфорд неутомим сегодня. Еще удар издали от англичанина – Нето на месте.

24' Атака "Манчестера". Прострел слева, но гости справились с этой атакой.

20' Довольно беззубая игра у МЮ. Наверное, кто-то сравнит это с тем, что происходит в "Спартаке" сейчас. Испанцы продолжают катать мяч перед штрафной Де Хеа.

15' А это Рэшфорд. Похоже, только он пока готов в составе хозяев играть на полную. Вот получил он мяч на левом фланге, сместился к штрафной и пробил с правой. Мяч прошел мимо ворот.

12' Вот удар испанцев с правого края штрафной МЮ. Де Хеа на месте.

11' "Валенсия" продолжает владеть инициативой. Пока тяжело интересным назвать этот матч. В Москве-то игра пока интереснее, например.

8' Вот, наконец, МЮ имел момент для удара. Рэшфорд прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и пару раз попытался прострелить. Но там оборона испанцев сыграла надежно.

5' Пока испанцы выглядят более скоростными, чем английский клуб. И едва не вышел Гедеш на ворота гостей. Но успел накрыть мяч у него под носом Де Хеа.

3' "Валенсия" пока держит мяч. МЮ не может перехватить.

1' Поехали! Затянулось начало встречи, но все же это произошло.

- Кстати, большим подспорьем для манкунианцев должно стать то, что другой клуб из Манчестера "Сити" победу в ЛЧ одержал, обыграв в гостях немецкий "Хоффенхайм" – 2:1.

- Итак, стартовые составы уже известны.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Бейи, Шоу, Валенсия, Смоллинг, Погба, Матич, Феллайни, Санчес, Рашфорд, Лукаку.

«Валенсия»: Нето, Габриэл, Гайя, Пиччини, Гарай, Парехо, Коклен, Кондогбиа, Гуэдеш, Батшуайи, Родриго.

Да, МЮ пока мягко говоря не блещет на внутренней арене, проигрывая едва ли не всем подряд. Сейчас легендарный английский клуб располагается на 10 месте в турнирной таблице. А вот Лигу чемпионов манкунианцы начали неплохо, одолев в гостях чемпиона Швейцарии - 3:0.

У "Валенсии" же дела обстоят еще хуже. В Испании команда занимает 14 строчку. А в ЛЧ она начала с домашнего поражения от "Ювентуса" - 0:2. При том, что при счете 0:0 был удален Роналду. Интересно кстати было бы увидеть сегодня нашего Дениса Черышева в составе "летучих мышей".