В сборной Польше по футболу отреагировали на высказывания ведущего «Матч ТВ»

Пресс-атташе сборной Польши по футболу Якуб Квятковский прокомментировал слова ведущего "Матч ТВ" Антона Анисимова, назвавшего польских футболистов "мерзкими тварями".

В сборной Польше по футболу отреагировали на высказывания ведущего «Матч ТВ»

Пресс-атташе сборной Польши по футболу Якуб Квятковский прокомментировал слова ведущего "Матч ТВ" Антона Анисимова, назвавшего польских футболистов "мерзкими тварями". Помимо прочего, он пожелал сборной Польши провала на предстоящем чемпионате мира-2022.

«Не хочу комментировать высказывания людей, у которых есть проблемы с психикой», - заявил Квятковский.

Напомним, что во время эфира 30 марта ведущий «Матч ТВ» Антон Анисимов пожелал сборной Польши провала на предстоящем мировом первенстве.

«Хочу сказать от себя лично, что желаю сборной Польши и Левандовскому крупнейшего провала на ЧМ. Ребята, «удачи» вам, вы мерзкие твари», - заявил журналист.

Ранее национальная команда Польши обыграла сборную Швеции со счетом 2:0 и вышла на чемпионат мира-2022. По турнирной таблице, составленной ранее, Польша должна была побороться в полуфинале с россиянами, но из-за санкций со стороны ФИФА сборную России отстранили от участия в стыковых матчах ЧМ-2022.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру