«Манчестер Юнайтед» продлил победную серию до девяти матчей победой над «Манчестер Сити»

Встреча футболистов ФК "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" в городском дерби в рамках 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), закончилась со счетом 2:1.

Игра состоялась на "Олд Траффорд". У хозяев поля отличились Фернандеш (78 минута) и Рэшфорд (82-я минута) после того, как в их ворота на 60-й минуте забил Джек Грилиш.

«Красные дьяволы» выиграли в пятый раз подряд в чемпионате страны и продлили свою победную серию во всех официальных турнирах до 9 матчей. Последний раз "МЮ" проигрывал 6 ноября 2022 года. Набрав 38 очков после победы и поднявшись на третье место в таблице премьер-лиги, команда теперь отстает от "Сити", находящегося на втором месте, всего на один балл.