Благодаря хет-трику россиянина Капризова «Миннесота» обыграла «Сан-Хосе»

В матче НХЛ хет-трик россиянина Капризова принес «Миннесоте» победу над «Сан-Хосе»

«Миннесота Уайлд» на домашней арене в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) приняла «Сан-Хосе Шаркс». Хозяева площадки одержали победу со счетом 4:3ю

Хет-трик оформил российский нападающий Кирилл Капризов. Он отличился на 28, 43 и 57 минутах встречи. По итогам игры он был признан первой звездой матча. Таким образом россиянин повторил рекорд всех времен в истории «Миннесоты». Еще одну шайбу в ворота команды из Калифорнии на свой счет записал Фредерик Гордо.

У гостей отличились Микаэль Гранлунд, Нико Штурм и Энтони Даклер на 11, 15 и 41 минутах встречи соответственно.

Напомним, а конце февраля стало известно, что Кирилл Капризов стал третьим российским игроком, кто набрал 60 и более очков в этом сезоне НХЛ. В тройку вошли Артемий Панарин и Никита Кучеров.