Разбился футболист сборной России

Игроки получают травмы как на поле, так и на дорогах

Сборная России по футболу продолжает терять лидеров. Сегодня выяснилось, что в товарищеской встрече с болгарами не сыграет Игорь Денисов, попавший в автомобильную аварию и Владимир Быстров, получивший травму на вчерашней тренировке в Удельной.
Игроки получают травмы как на поле, так и на дорогах
Игорь Денисов на поле не выйдет

Инцидент с Денисовым произошел утром 9 августа в Санкт-Петербурге. О подробностях ДТП пока не сообщается. Как пишет издание «Спорт-Экспресс», медобследование показало, что травма у игрока «Зенита» не серьезная, но встречу с болгарами ему придется пропустить.

Кроме того, в понедельник стало известно, что матч с командой Болгарии пропустит еще один полузащитник «Зенита» Владимир Быстров. В последнее время его беспокоила травма голеностопа. В общем, тяжелые потери перед игрой с болгарами понесла наша команда.

А если еще и вспомнить о том, что с большой долей вероятности матч с Болгарией пропустит Андрей Аршавин, которого до сих пор мучает боль из-за микронадрыва передней поверхности правого бедра, становится боязно за итоговый результат. Пусть матч всего лишь товарищеский. Впрочем, вопрос, связанный с участием Аршавина в матче решится только в день матча.

Возможно, в сложившейся ситуации мог бы оказаться полезным Сергей Семак, как раз приехавший в Петербург, чтобы подписать контракт с «Зенитом», но вряд ли Дик Адвокат введет 34-летнего ветерана в состав сборной.

Напомним, что матч России с Болгарией состоится в среду 11 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало встречи в 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру