Кто выбросил итальянскую гимнастку из окна?

Италия осталась без талантливой спортсменки

В субботу, 21 августа, в Москве из окна 6-го этажа выпала 15-летняя итальянская гимнастка Виолетта Баллирано. Девушка упала на крышу автомобиля, из-за чего и осталась жива. Однако на данный момент она все еще находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Италия осталась без талантливой спортсменки
Виолетта Баллирано.

В этот день Баллирано отмечала день рождения подруги и во время вечеринки поссорилась со своим молодым человеком по имени Иван. Он упрекнул итальянку в том, что та начала заигрывать с его знакомым. В результате завязавшейся ссоры Иван ушел домой, сообщает РИА Новости.

Гимнастка тоже надолго не задержалась и, сказав друзьям, что пойдет домой, вышла из квартиры. Однако, покинув вечеринку, Виолетта зашла в другой подъезд, поднялась на 6-й этаж и выбросилась из окна.

Правда, это только одна из версий происшествия. По другой версии, девушку из окна выбросили. Как пишет газета «ЕвроСМИ» перед тем, как впасть в кому, Виолетта успела сообщить матери и врачам о том, что прыжок совершила не сама. Однако уточнить кто именно это сделал, она не смогла.

Юную гимнастку доставили в Боткинскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами. Как сообщает «Интерфакс», в воскресенье девушке провели операцию, которая прошла успешно. Однако состояние Виолетты по-прежнему остается тяжелым.

Любопытно, но на своей странице в одной из социальных сетей Виолетта написала, что ее любят сразу четверо человек, и она не знает, что с этим делать. Позже гимнастка написала своему парню Ивану, что убьет его, если он разобьет ей сердце. Возможно, уже тогда начала завязываться ссора, которая и привела к роковому происшествию.

Отметим, что отец Баллирано - итальянец, а мать - Татьяна Овчинникова-Баллирано - русская. Именно с матерью, которая по совместительству является ее тренером, Виолетта проживает в Москве. 15-летняя гимнастка уже имеет разряд мастера спорта по художественной гимнастике, а за сборную Италии ей пришлось выступать из-за того, что в российской команде очень высокая конкуренция. В Италии Виолетта имела все шансы на то, чтобы пробиться в основной состав и выступить на ближайшем чемпионате мира. Также в будущем она вполне могла претендовать на олимпийское золото. Но с этими мечтами девушке придется, скорее всего, попрощаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру