К попытке суицида гимнастку могла подтолкнуть ревность

Нервный срыв из-за жесткого графика

Друг итальянской гимнастки Виолетты Баллирано, выпавшей из окна 6-го этажа в Москве в минувшее воскресенье и получившей тяжелые травмы, рассказал о том, что произошло тем вечером.
Нервный срыв из-за жесткого графика

По словам Ивана (именно так зовут молодого человека) в воскресенье они встретились с Виолеттой и ее знакомым днем и распили в парке бутылку водки.

Ранее сообщалось, что ссора началась из-за самого Ивана, который приревновал девушку, когда та начала «заигрывать» с их другом. Однако подросток рассказал, что все было наоборот, и что на самом деле, Виолетта, по непонятной ему причине, начала выказывать ему признаки ревности. Иван два раза подходил к спортсменке, чтобы успокоить ее, но поняв, что попытки тщетны, он оставил девушку одну и отправился общаться со знакомым. Вскоре Виолетта подошла к нему и сказала, что уже успокоилась. Вечером молодые люди попрощались и Иван пошел домой. Уже сутра ему позвонили его друзья и сообщили о случившемся.

По мнению подростка, подобный поступок девушки можно объяснить нервным срывом, который произошел из-за жесткого графика спортсменки, не допускавшего никакой личной жизни. Иван сказал, что не знает, как Виолетта оказалась в доме на Новопесчаной улице, отметив, что девушка проживает в другом месте. При этом, подросток жалеет, что не стал тогда провожать девушку до дома.

Напомним, что 22 августа вечером 15-летняя Виолетта Баллирано выпала из окна дома 13, корпус 3 на Новопесчаной улице. По счастью, девушка приземлилась на крышу припаркованного у дома автомобиля, благодаря чему и осталась жива. Ее сразу же доставили в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой, переломами верхних и нижних конечностей, а также перелом поясничного отдела позвоночника.

Любопытно, но ранее мать девушки Татьяна Овчинникова-Баллирано заявила, что ее дочь прыгнула из окна не сама, а ее оттуда вытолкнули. Об этом ей якобы сообщила сама Виолетта. Однако, если верить врачам, девушка впала в кому сразу после падения, а значит, ничего сказать не могла.

Сейчас следственные органы проводят проверку и опрашивают всех участников той вечеринки. Сама гимнастка по-прежнему находится в тяжелом состоянии в хирургической реанимации Боткинской больницы.

10 сентября Виолетта должна была вернуться на тренировки в Италию. Несмотря на столь юный возраст Виолетта Баллирано уже является мастером спорта по художественной гимнастике. Ее отец итальянец, а мать — русская. Из-за большой конкуренции в сборной России по художесвтенной гимнастике она приняла решение начать выступать за сборную Италии. Уже осенью она должна была приехать на чемпионат мира в Москве...
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру