"Анжи", последний из российских клубов, покинул еврокубки

Мачахкалинский клуб сыграл вничью в Раменском

 В 1/8 финала Лиги Европы махачкалинский "Анжи", последний из российских клубов, принимал на своем домашнем поле в Раменском голландский АЗ. Ничья 0:0 не позволила пройти дальше хозяевам.

Мачахкалинский клуб сыграл вничью в Раменском
Фото: http://www.fc-anji.ru/

 Напоминаем, что из-за запрета на проведение матча на стадионе "Анжи-Арена", махачкалинский клуб принимал в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы гостей из Нидерландов на стадионе "Сатурн" в Раменском Московской области.

Трудно сказать, каким был бы газон в Махачкале, но в Раменском, идеальное на первый взгляд, поле оказалось тяжелым и вязким. Под стать получилась и игра - с минимальным количеством голевых моментов. Основная острота у ворот возникала в основном после стандартов, которых также было очень немного. В конце встречи махачкалинцы попытались устроить навал в штрафной площади гостей, пришел даже вратарь Михаил Кержаков, однако, это привело лишь к удалению защитника команды хозяев Карлена Мкртчяна, котрый вынужден был пойти на "фол последней надежды", чтобы спасти оставленные пустыми ворота.

Матч закончился нулевой ничьей и по итогам двух встречи (0:1) в 1/4 финала проходит команда Дика Адвоката из Голландии.

"Анжи" закончил борьбу в Лиге Европы и может сосредоточиться на борьбе за сохранение места в Премьер-лиге чемпионата России на следующий сезон. Пока же, дагестанская команда занимает последнее место с одной победой за 9 туров до конца первенства страны. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру