Оргкомитет «Сочи 2014» представил Официальный гид зрителя Олимпийских Игр

Оргкомитет «Сочи 2014» выпустил Официальный гид зрителя Олимпийских игр в Сочи. Он содержит важную информацию для болельщиков и позволяет легко спланировать путешествие в Сочи на Игры. Открыв вкладку «Зрителям» в разделе «Игры» www.sochi2014.com/games/spectator/ на официальном сайте Игр-2014, или скачав официальное мобильное приложение, болельщики получат доступ к расписанию соревнований, к практическим советам и интересным фактам о Сочи, которые позволят почувствовать неповторимую атмосферу главного спортивного праздника планеты.

 

Гид состоит из шести разделов и рассказывает как о самих Олимпийских играх и их участниках, так и о том, как купить билеты и оформить Паспорт болельщика, о транспортной системе Сочи, о размещении и досуге. Ближе к Играм брошюра будет дополнена – следить за всеми обновлениями можно на сайте sochi2014.com

 

Из этого раздела зритель узнает самые интересные факты об Олимпийских зимних играх в Сочи, найдет подробное расписание олимпийских соревнований, а также основные советы, касающиеся путешествия на Игры. Болельщикам, проживающим на территории Российской Федерации, для посещения Игр в Сочи нужно купить билет, оформить Паспорт болельщика, при необходимости забронировать размещение, приобрести билет до Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру