МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Подмосковная полиция задержала девушку за слишком долгое сидение в туалете

Жительницу Московской области сочли наркокурьером

В Подмосковье полиция задержала девушку, которая слишком долго не выходила из кабинки платного туалета. Обозленная потерей клиентов кассир вызвала стражей порядка, после чего девушку доставили в участок.

Фото: Дмитрий Каторжнов

Жительница Подмосковья рассказала, что в тот день ехала домой на электричке и внезапно почувствовала недомогание. В результате она сошла на станции Лобня и зашла в общественный туалет.

В кабинке девушка провела около 30 минут, успев позвонить другу и попросив его приехать на машине и отвезти ее домой. В какой-то момент в дверь начала ломиться сотрудница уборной, которая потребовала, чтобы клиентка немедленно освободила кабинку, так как та якобы теряет клиентов.

Девушка отметила, что у нее произошло обострение хронического заболевания, которое сопровождалось спазмами. «Я объяснила ей, что выйти прямо сейчас я никак не могу, что я плохо себя чувствую, но женщину это не остановило и она вызвала полицию».

Прибывшие полицейские дождались, пока девушка выйдет из туалета, после чего доставили ее в участок. «Мне сняли отпечатки пальцев, занесли в базу и все время грозились отвезти на медосвидетельствование, чтобы проверить, что я не наркоманка, но так и не отвезли», - рассказала она в интервью Life.

Задержанной дважды пришлось вызывать в полицию скорую помощь. Стражи порядка при этом отказали медикам в госпитализации.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах