У Алексея Морозова родилась дочь Анастасия

Вчера у капитана клуба “Ак Барс” и сборной России по хоккею Алексея Морозова родилась дочь

Назвали малютку Анастасией. Малышка появилась на свет аккурат за день до начала игрового сезона в КХЛ.

Мы позвонили маме и сестре Ильи Ковальчука, друга Морозова и товарища по сборной. Сестра Ильи, Арина, этим летом вместе с Алексеем крестила полугодовалого Филиппа, сына своего родного брата.

 “Честно говоря, от вас узнаю, что у Леши родилась дочка. Я знала, что вот-вот уже должна появиться на свет Настя. Поздравляю семью Морозовых от всей души!” — говорит кума капитана хоккейной сборной Арина Ковальчук. 

Свои поздравления другу сына и крестному внука Филиппа Алексею Морозову передала и мама Ильи Ковальчука, Любовь Николаевна. “Дочку ждали со дня на день. 6 сентября был день рождения у старшего сына Леши и Иры Морозовых, крестника Ильи. Мы все вместе позвонили, поздравили маленького Никитку Морозова и его родителей. Ехать к ним в гости не стали, потому что они уже готовились к рождению дочурки. Ира говорила, что ждут со дня на день”, — рассказала Любовь Ковальчук.  

“МК”, в свою очередь, тоже поздравляет капитана сборной России по хоккею Алексея Морозова и его супругу Ирину с этим радостным событием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру