Сурганова и Оркестр. 9 лет группе!

Кумир эстетов и хэдлайнер рок-фестивалей, самая солнечная группа нашей сцены отмечает в это воскресенье свое 9-летие большим праздничным концертом в Москве

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 9 лет назад, за это время группа проехала в знаменитом туре «Кругосветка» более 150 городов России и зарубежья и записала 6 полноценных альбомов, один из которых, «Соль» (2007), вошел в десятку лучших рок-альбомов России последних десятилетий по версии журнала "Русский репортер"

Кумир эстетов и хэдлайнер рок-фестивалей, самая солнечная группа нашей сцены отмечает в это воскресенье свое 9-летие большим праздничным концертом в Москве
Светлана Сурганова.

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 9 лет назад, за это время группа проехала в знаменитом туре «Кругосветка» более 150 городов России и зарубежья и записала 6 полноценных альбомов, один из которых, «Соль» (2007), вошел в десятку лучших рок-альбомов России последних десятилетий по версии журнала "Русский репортер".
Предыдущий год стал переломным для группы: после продолжительного творческого отпуска Светлана Сурганова полностью поменяла состав, кардинально изменила звучание и записала новый альбом в одной из лучших европейский студий.
Какой стала группа? «То, что осталось – общий вектор. Мы пели и поем песни о любви. Теперь мы это делаем громче и жёстче, возможно – уверенней, брутальней, но за этой брутальностью не ушли присущие группе щемящая нежность, тонкость, лиричность» - С. Сурганова.
Девятый День рождения группы и Первый День рождения Новой Сургановой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру