"Океан Ельзи": концерт по заявкам

 На следующей неделе "Океан Ельзи" снова выступит в московском клубе

"Океан Ельзи": концерт по заявкам

Рок-группа «Океан Ельзи» ( по-русски ее часто называют «Океан Эльзы» ) - один из самых ярких и самобытных представителей украинской рок-сцены.

Музыканты уже давно покорили родную страну, после чего завоевали большую популярность в Россиии и на всем постсоветском пространстве
Может показаться, что «Океан Эльзы» - сравнительно молодая группа, которая появилась на украинской сцене в самом начале «нулевых», однако это не так.

В 2009 музыканты благополучно отметили 15-летие коллектива.

За это время группа успела записать шесть пластинок и занять первые места в украинских чартах. Наряду с этим группа давала концерты в Москве, так что в России у группы уже давно сформировался свой фан-клуб.


На этот раз публику ждет проверенная и любимая формула - концерт по заявкам. Поклонники коллективными усилиями составят сет-лист концерта. В рамках спецпроекта журнала Billboard "Твой концерт" фэнам предлагается выбрать самую любимую песню украинской рок-группы.


Десять композиций, которые наберут наибольшее число голосов, прозвучат в программе концерта. Вторую часть трек-листа составят сами музыканты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру