Анджелина Джоли приехала на кинофестиваль в Сараево

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли прибыла в столицу Боснии и Герцеговины Сараево, чтобы принять участие в 18-м Сараевском кинофестивале.

Частный самолет Джоли приземлился в международном аэропорту Сараево около 15.45 по местному времени (17.45 мск). На этот раз звезда Голливуда прилетела вместе с тремя детьми, без супруга.

После паспортного контроля Джоли направилась в отель "Европа" в центре города. Для Джоли и ее свиты в этом отеле класса "люкс" зарезервирован целый этаж.

По словам организаторов кинофестиваля, звезда Голливуда не высказывала никаких особых пожеланий в связи с ее нынешним визитом.

Вскоре после прибытия Джоли приняла участие в открытии программы Sarajevo Talent Campus для молодых кинематографистов. Вечером она появится на "красной дорожке" Сараевского кинофестиваля.
Американской гостье, кроме того, предстоит получить награду почетного гражданина Сараево, которой ее удостоил местный парламент.

Анджелина Джоли - частый гость в Боснии и Герцеговине. Боснийским военным событиям 1990-х годов она посвятила свой режиссерский дебют - ленту "В краю крови и меда", который вызвал неоднозначную реакцию на Балканах.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру