Бывший муж актрисы Германовой обвиняет ее в ложном доносе

Популярная актриса замешана в новом скандале

Приму знаменитой «Табакерки» Евдокию Германову вновь ожидают судебные баталии. Недавно ее лишили водительских прав за проезд по трамвайным путям. А теперь бывший гражданский муж решил наказать артистку за то, что она обвиняла его в избиении.

Популярная актриса замешана в новом скандале
Евдокия Германова

Как уже писал «МК», знаменитая актриса летом 2010 года в гостях у подруги познакомилась с 53-летним Сергеем, который работал водителем. Мужчина покорил Евдокию, он тоже был актером, даже закончил театральный институт, но карьера не сложилась. Вскоре выяснилось, что у нового возлюбленного нет ни кола ни двора. Евдокия его пожалела и пригласила к себе жить. Сначала все было хорошо. Но потом возлюбленные стали ссориться. В один из таких дней, по словам Германовой, благоверный ее сильно избил за то, что она дала ему пощечину. По иронии судьбы произошло это спустя несколько дней после вынесения ему приговора об условном наказании за избиение экс-жены Анны. Мужчина был осужден на шесть месяцев лишения свободы с испытательным сроком на один год. Второй раз Сергей поднял руку на Германову, подкараулив ее в подъезде. Случилось это после того, как актриса попросила мужчину съехать с ее квартиры. Но, по мнению Сергея, причина всех скандалов, в жгучей ревности звезды. «Невозможно было ни на одну девушку взглянуть, сразу начинались упреки», - сокрушался мужчина.

Кстати, нанесенные побои Евдокия зафиксировала в травмпункте. После этого она подала заявление в полицию и в мировой суд. Однако Фемида не поддержала актрису и оправдала Сергея. К тому же на днях Басманный суд своим решение обязал Германову возместить гражданскому мужу расходы на адвоката в сумме 60 тыс. рублей. Ко всему прочему Сергей решил сделать ответный шаг в сторону бывшей любимой. По его словам, актриса сильно его обидела, и он хочет обелить свое честное имя. Он утверждает, что испорченная репутация мешает ему посещать ресторан в Центральном доме литераторов, где любит собираться столичная богема.

–Я подал заявление в правоохранительные органы с просьбой возбудить на Евдокию Германову уголовное дело по статье «ложный донос», – сообщил он «МК». – Она достойна наказания.

Между тем в планах мужчины еще и привлечь артистку по уголовной статье «клевета».

В свою очередь Евдокия Германова высказывается о бывшем возлюбленном жестко.

– Он не остановиться ни перед чем, - прокомментировала кинодива. – Он меня буквально преследует.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру