Ронни Вуд женился на молодой

65-летний гитарист The Rolling Stones снова в строю новобрачных

Хотя на сцене главным секс-символом знаменитой рок-н-рольной четверки принято считать харизматичного Мика Джаггера, за кулисами дело обстоит совсем по-другому, и лидером любовных «чартов» является шаловливый Ронни Вуд, на днях вновь вступивший в брак.

65-летний гитарист The Rolling Stones снова в строю новобрачных
Ронни Вуд

Очередной «жертвой» пала 34-летняя Салли Хамфрис, театральный продюсер, с которым музыкант-ловелас работал в октябре 2011 года над своим шоу Ronnie Wood. Уже в ноябре-2011 они вместе вышли в свет, а после шести «конфетно-букетных» месяцев Вуд сделал новой музе предложение. Оно и понятно: в его возрасте невыгодно долго тянуть. Впрочем, «счастливые часов не наблюдают» и лет, видимо, тоже: Салли призналась, что ее нисколько не смущает внушительная разница в возрасте.

«Добро» на свадьбу неожиданно дал Джейми, пасынок Вуда и сын его второй жены Джо Вуд. Он назвал Салли «отличной девчонкой» и даже сравнил ее с матерью, сказав, что отчиму нужен кто-то, похожий на нее, «надежный и серьезный».

Всего у Вуда было два официальных брака. Оба - «модельные»: его первой женой стала манекенщица Крисси Финдлей, второй — девушка с подиума Джо Керслейк. Список «внебрачных» дам дон-жуана слишком велик, чтобы приводить его целиком. Самым скандальным стал бурный роман с 18-летней русской официанткой Катей Ивановой, из-за которой распалась его вторая семья. Эта история состояла из череды уходов, возвращений, а также полицейских предупреждений, которые выносились Вуду по поводу грубого обращения с девушкой.

После расставания с россиянкой, Вуд встречался с 32-летней бразильской моделью Аной Араужо и 25-летней «тусовщицей» Николой Сарджент.

Коллега музыканта по площадке Кит Ричардс, с 1979 года хранящий верность единственной женщине и матери своих детей Патти Хансен, долго смеялся, узнав об очередном браке друга, и отшучивался в комментариях СМИ, что ему уже надоело покупать свадебные подарки. Как говорится - «седина в бороду...». Остается лишь гадать: успокоится ли Ронни Вуд на этот раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру