«А» значит симфония

А’Studio представит уникальную концертную программу в Крокус Сити Холле

Всегда приятно открывать что-то новое в уже известном: будь то люди, вещи или хиты любимой группы. Так, уже 25 октября состоится невероятное шоу. А’Studio порадует поклонников своей новой программой: Symphony’A. В рамках концерта группа исполнит свои старые и давно полюбившиеся зрителям хиты, но сделает это в неожиданном формате… Вместе с ней на сцену выйдут музыканты симфонического оркестра.

 А’Studio представит уникальную концертную программу в Крокус Сити Холле

Сложно даже представить, какое звучание обретут уже привычные «Так же, как все», «Улетаю» и «Ты и я», но уже сейчас можно точно сказать, что это исполнение будет одним из самых «вкусных», а поклонники группы на следующий день после шоу будут скачивать песни именно в симфонической обработке. Оно и не удивительно, ведь к этому мероприятию музыканты шли долгие 8 лет. Впервые идея выступить с симфоническим оркестром зародилась у коллектива еще в 1998-м, но только сегодня ее реализация стала возможной. Кроме того, весь саунд на концерте будут выстраивать лучшие лондонские звукорежиссеры.

Следует отметить, что выступать с оркестром группа начала только в этом году. Однако на первый концерт цикла Symphony’A в городе Алматы билеты были раскуплены задолго до проведения. Музыканты тщательно подошли к обработке своих произведений. Так, только партитуры для оркестра писались более 8 месяцев. После чего начались долгие совместные репетиции. Зато теперь зрители смогут насладиться великолепными песнями коллектива в более классическом исполнении. Не упустите и вы свой шанс услышать первыми то, что завтра будут слушать все.

Андрей Коннов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру