Рене Зеллвегер снова стала узнаваемой после неудачной пластики

Голливудская актриса появилась на публике впервые после скандала с "неузнаваемым" лицом

45-летняя "звезда" фильма "Дневник Бриджит Джонс" посетила показ коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. СМИ назвали ее появление на мероприятии "потрясающим", отметив красное платье актрисы в стиле 1960-х годов.

Голливудская актриса появилась на публике впервые после скандала с "неузнаваемым" лицом
Фото: dailymail.co.uk

Рене Зеллвегер в очередной раз порадовала поклонников возвращением своего «прежнего лица». Как пишет The Daily Mail, 45-летняя голливудская актриса появилась на публике впервые после скандала с неудачной пластикой, из-за которой она изменилась до неузнаваемости. Вновь «ставшая собой» Зеллвегер посетила показ коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. При этом СМИ назвали ее появление на мероприятии «потрясающим», отметив красное платье актрисы в стиле 1960-х годов.

Напомним, ранее "новая" внешность артистки вызвала бурное обсуждение в прессе и соцсетях. Рене Зеллвегер утратила свой знаменитый "взгляд с прищуром" и избавилась от пухлых щёк, при этом её лицо выглядело одутловатым, а линия бровей заметно опустилась вниз. По мнению экспертов пластической хирургии, она сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса. Хирурги не брались сказать однозначно, что именно произошло с ее глазами Рене — выдвигались версии, что актриса могла сделать себе блефаропластику.

"Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Я живу другой, счастливой жизнью, приносящей больше удовлетворения. Я в восторге, что, возможно, это проявляется", — прокомментировала "звезда" фильма "Дневник Бриджит Джонс", назвав обсуждение ее внешности "глупым".

Рене Зеллвегер — обладательница премии "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" за фильм "Холодная гора". Однако известность она получила после роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс" и его сиквеле "Бриджит Джонс: грани разумного". Для съемок в обеих картинах актрисе пришлось дважды значительно пополнеть и дважды похудеть, что сильно подорвало ее здоровье.

Стоит отметить, что вслед за Зеллвегер в феврале этого года удивила своим «новым» лицом Ума Турман. Фотографии актрисы с красной дорожки во время премьеры мини-сериала The Slap («Пощечина») вызвали бурную дискуссию. Так, некоторые СМИ написали, что она привлекла внимание, но «по неверному поводу», другие заявили, что внешность Турман «заметно отличалась от нормальной». «Неузнаваемое» лицо звезды обсуждали и в соцсетях — в частности, в одном из твитов сообщили, что актриса не выиграла бы конкурс двойников Умы Турман.

Сама Ума Турман назвала эту шумиху странной. «Полагаю, никому не понравился мой макияж, – предположила она в эфире программы The Today Show. - Я занимаюсь этим многие, многие, многие годы». Стилист актрисы Трой Серратт также удивился подобным разговорам, назвав раскритикованный макияж «легким парижским шиком», отметив, при этом, что общество знает о роли макияжа как средства творческого самовыражения в моде и особенно в шоу-бизнесе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру