Опубликовано леденящее душу видео с мертвым эмо-рэпером Lil Peep

По всей видимости съемка велась в гастрольном автобусе

СМИ опубликовали ролик, снятый в гастрольном автобусе на мобильный телефон, в котором запечатлен скончавшийся эмо-рэпер Lil Peep. Пользователи отметили, что кадры сделанные в темноте, сквозь которую проступает бледное лицо умершего музыканта с открытым ртом, смотрятся зловеще и просто леденят душу.

По всей видимости съемка велась в гастрольном автобусе
фото: соцсети

Видео появился в Telegram-канале Двач. При этом изначально ролик выложил предположительно его автор - молодой человек под ником bexeyswan.

Съемка ведется в гастрольном автобусе. Сначала в кадре появляется bexeyswan, позади него стоит еще один человек, возможно девушка. Молодой человек заговорщицким голосом сообщает на камеру телефона, что Lil Peep в хвосте автобуса занимается отжиманием и приседанием. Затем он разворачивает камеру телефона и сквозь темноту проступает фигура скончавшегося рэпера. Он сидит на сидении с запрокинутой головой и открытым ртом. При этом с совершенно бледным лицом. Автор ролика разворачивает камеру к себе, говорит "ой", после чего выключает запись.

Ранее MKRU сообщал, что 21-летний американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep, скончался минувшей ночью. По всей видимости к смерти музыканта привела передозировка наркотиками.  

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Lil Peep умер внезапно: последние фото рэпера

Lil Peep умер внезапно: последние фото рэпера

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру