Жаркая пора в государственных лотереях!

Главная тема

Минувший май порадовал нас не только по-настоящему летней погодой, но и богатым урожаем выигрышей в различные государственные лотереи. Как будто разомлев от жаркого не по сезону солнышка, удача щедро одаривала улыбками и удивительными призами участников государственных лотерей Торгового Дома «Столото». Суперприз 5 квартир — в Государственной жилищной лотерее, 550 000 рублей в «Кено-Спортлото», сразу 5 Суперпризов в «Рапидо», 4 Суперприза в «Гослото «5 из 36», причем один из них — выигранный в салоне «Евросети» — принес победителю более 22 000 000 рублей! Впрочем — обо всем по порядку…

Главная тема
В мае удача особенно щедро одаривала участников государственных лотерей!

Пять квартир в одни руки! Это не сон!

Да-да, именно пять квартир — такой фантастический суперприз стал реальностью для любителя Государственной жилищной лотереи из Удмуртской Республики!

Суперпобеду принес 78-й тираж, который состоялся в воскресенье, 25 мая. Это уже второй случай розыгрыша суперприза за недолгий период существования Государственной жилищной лотереи. Впервые подобная удача улыбнулась победителю 47-го тиража 20 октября 2013 года, которому достались четыре квартиры. Таким образом, воскресный счастливчик стал обладателем крупнейшего выигрыша в истории этой любимой лотереи для всей семьи!

Молодая Государственная жилищная лотерея появилась на российском лотерейном рынке всего 1,5 года назад и сразу завоевала любовь и доверие участников. Ведь что может служить лучшим примером того, что выиграть в лотерею реально, чем ее реальные победители!

Победа участника из Удмуртии, произошедшая в эфире телешоу «Русское лото плюс», еще раз подтвердила уверенность поклонников Государственной жилищной лотереи в том, что шанс стать обладателем суперприза в этой лотерее есть у каждого!

Главное — приобрести билет в одном из лотерейных киосков по всей России, салоне «Евросеть», магазине «Связной» или на сайте stoloto.ru. И — верить в свою удачу!

«Рапидо» — самая скоростная и успешная!

Самая скоростная лотерея Торгового Дома «Столото» продолжает удерживать титул и самой успешной — суперпризы в «Рапидо» разлетаются тоже стремительно!

Только за май было выиграно пять суперпризов на общую сумму почти 2 000 000 рублей!

Четверо победителей приобрели свои счастливые билеты на сайте stoloto.ru, а еще один — в лотерейном киоске Северо-Кавказского федерального округа.

Кстати, среди других лотерей, «Рапидо» отличает самый большой призовой фонд. Поэтому и вероятность выигрыша особенно высока!

Игра имеет аж девять выигрышных категорий и дает широкий простор для творчества — можно сделать простую ставку, использовать множитель, или сыграть ставкой развернутой. Выбирайте, какой способ подходит именно вам, и включайтесь в стремительную гонку за суперпризом!

Выигрыш, умноженный на десять!

Был ли отличником в школе обладатель выигрыша 550 000 рублей в «КЕНО-Спортлото», нам пока не известно, но вот таблицу умножения он точно усвоил «как дважды два»! Ведь эта игра для тех, кто любит размышлять и строить свои собственные стратегии.

В чем главная привлекательность «КЕНО-Спортлото»? В том, что просчитать удачу здесь может практически каждый участник. Надо лишь выбрать количество чисел, которое вы будете угадывать, и указать множитель, от которого в случае победы существенно зависит размер выигрыша.

Житель Хабаровского края, ставший 22 мая благодаря «КЕНО-Спортлото» богаче более чем на полмиллиона рублей, так и поступил. В лотерейном киоске своего города он приобрел билет, где заполнил два игровых поля, выбрал максимальный множитель — 10 и сделал многотиражную ставку сразу на 10 тиражей. Один из них и подарил желанную победу! В 23730-м тираже счастливчику удалось угадать 9 чисел выбранной комбинации, что принесло 55 000 рублей, а максимальный множитель увеличил сумму выигрыша до 550 000 рублей! Ранее такое случалось в октябре 2013 года — тогда сумма в полмиллиона покорилась москвичу Кириллу Ф. 

Успех, безусловно, завидный, но для «КЕНО-Спортлото» это далеко не предел — максимально возможная сумма суперприза составляет 10 000 000 рублей!

Как говорится, есть к чему стремиться — дерзайте и выигрывайте!

Золотая рыбка на 22 миллиона!

Если старику из известной сказки, чтобы поймать золотую рыбку, понадобился невод, то любителю «Гослото «5 из 36» из Екатеринбурга удалось стать мультимиллионером при помощи сети. Да не простой, а Евро…

Вот так бывает — заходишь в «Евросеть» заплатить за телефон, видишь в продаже «Гослото «5 из 36» и думаешь: «А почему бы и нет?» … Вполне возможно, именно такая история приключилась с победителем 1813-го тиража «пятерочки», который сделал ставку стоимостью всего 180 рублей в одном из салонов «Евросети» и выиграл Суперприз — 22 891 215 рублей!

Кстати, с начала мая на счету «Гослото «5 из 36» уже четыре суперприза! Их обладателями стали поклонники лотереи из разных регионов России — Краснодара, Екатеринбурга, Уфы. Участнику, сделавшему ставку на сайте stoloto.ru, удача улыбнулась более чем на 14 000 000 рублей.

Торговый Дом «Столото» от души поздравляет всех победителей государственных лотерей и ждет их для вручения выигрышей! Подробную информацию о порядке получения призов можно узнать по телефону 8-499-27-027-27 (для регионов звонок платный) или на сайте stoloto.ru.

Пусть ваше увлечение принесет вам как можно больше радостных моментов, а удача всегда будет верной спутницей по жизни!

Елена ХОРОШИЛОВА.

«ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА» ОПРАВДАЛА ОЖИДАНИЯ!

Почти 12 тысяч счастливых победителей, 4 миллионера, более 100 участников, ставших обладателями призов свыше 80 000 рублей, и крупнейший в истории игры по формуле «7 из 49» выигрыш в одни руки — более 11 000 000 рублей! Таков итог состоявшегося 23 мая 198-го распределительного тиража.

Распределительный тираж — всегда яркое событие для любителей лотерей! За счет того, что в таком тираже сумма накопленного суперприза полностью распределяется между всеми победителями, размер всех выигрышей увеличивается в разы!

Вот и на этот раз ожидания участников 198-го распределительного тиража игры по формуле «7 из 49» оправдались по полной. Выигрыши за 4 угаданных числа составили 8 525 рублей, за 5 угаданных чисел — 88 697 рублей, а четверо счастливчиков, угадавших по 6 чисел, и вовсе пополнили ряды миллионеров!

Причем выигрыш в размере 11 906 450 рублей стал крупнейшим за всю историю игры по формуле «7 из 49»! Такую сокрушительную победу принесла развернутая ставка, сделанная в одном из лотерейных киосков столицы. Еще два победителя, купивших билеты на сайте stoloto.ru и в розничном киоске «Балт-ЛОТО», стали обладателями 2 647 534-х рублей. Выигрыш четвертого миллионера — поклонника «семерочки» из Москвы — 1 057 676 рублей.

Всего в 198-м распределительном тираже приняли участие 41 096 человек. А сумма всех выплат по итогам розыгрыша составила 32 214 632 рубля!

ДОБАВЬТЕ ОСТРОТЫ ИЮНЬСКИМ ОЩУЩЕНИЯМ!

Вот и наступило столь желанное лето, а с ним и долгожданный дачный сезон! Государственные лотереи для всей семьи — «Русское лото» и «Государственная жилищная лотерея» — предлагают вашему вниманию пару рецептов, как сделать пребывание на даче не только приятным, но и полезным!

Что может быть приятней, чем расположиться летним вечером на дачной террасе и угостить друзей чаем со свежеиспеченным клубничным печеньем! А посему вот вам…

Рецепт №1: Счастливое печенье

Готовое слоеное тесто размораживаем, режем на квадратики 3 на 3 см, выкладываем на смазанный противень и накалываем вилкой. Слегка смажем верх квадратиков красносмородиновым (или любым другим кисловатым) желе, присыплем тертым сыром (отлично подойдут остренькие сорта вроде чеддера) и изрядно добавим черного молотого перца. Клубнику моем, обсушиваем на полотенце и режем тонкими лепестками. Выкладываем сверху на сыр. И отправляем в горячую духовку на 10—15 минут. Остужаем, добавляем на каждый квадратик по листочку мяты и угощаем гостей и соседей.

Пикантное печенье из клубники с перцем, безусловно, придаст остроты вашим дачным вечерам, а чтобы тонус не покидал вас даже по утрам в воскресенье, всенародно любимые лотереи «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея приготовили

Рецепт №2: Июньские тиражи в одном билете

За четыре июньских тиража в эфире телешоу «Русское лото плюс» будут разыгрываться: 21 квартира, 5 загородных домов, 5 таунхаусов, 10 автомобилей и 5 мотоциклов! И, конечно, не обойдется без крупных сумм: 5 раз по миллиону рублей в течение одного месяца и много других денежных призов. А главное, для того чтобы принять участие в июньских тиражах любимых игр, не обязательно прерывать такой долгожданный отдых. Достаточно просто купить блок сразу из 4-х билетов и играть весь месяц. Один блок — все четыре тиража, очень удобно!

Спрашивайте блочные билеты на весь месяц в розничных киосках вашего города!

Кроме того, обычные билеты Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» всегда доступны в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником программы «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Удачи вам и ярких летних ощущений!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

А УДАЧА — НАГРАДА ЗА ВЕРНОСТЬ!

Московская пенсионерка Лариса Александровна К.* считает, что выиграть в Государственную жилищную лотерею ей удалось благодаря верности. Ведь она принимает участие в этой лотерее с самого первого ее тиража, с декабря 2012 года. За это время Лариса Александровна не пропустила ни одной передачи «Русское лото плюс», которую смотрит каждое воскресное утро.

«Передачу я смотрю с карандашом в руке и внимательно записываю все цифры, чтобы по окончании все проверить в спокойной, неторопливой обстановке», — рассказывает победительница 70-го тиража и обладательница выигрыша в размере 1 000 000 рублей.

По словам Ларисы Александровны, она увлекается лотереями на пару со своей лучшей подругой, с которой они дружат уже 50 лет. «Моя подруга живет в Тверской области, куда я часто езжу, чтобы навестить ее. По дороге обычно покупаю несколько билетов на тираж Государственной жилищной лотереи, и мы вместе смотрим программу», — продолжает свой рассказ удачливая москвичка.

На выигранные деньги Лариса Александровна завершит ремонт, который, по ее признанию, затянулся из-за нехватки денег. Оставшуюся часть выигрыша она потратит на отдых вместе с подругой, дочерью и внучкой.

Анна САМБУРСКАЯ.

*Фотография используется с разрешения победительницы.

ДВЕ ИГРЫ В ОДНОМ БИЛЕТЕ!

Моментальные лотереи Спортлото с дополнительным шансом на выигрыш, теперь и на сайте stoloto.ru! Встречайте: «Быстрее, выше, сильнее», «Русские игры» и «Вперед, к Победе!».

Такого в лотерейном супермаркете «Столото» еще не было! Получить крупный денежный приз в новых моментальных лотереях можно, даже если ни один из ваших билетов не оказался выигрышным! В каждом билете два игровых поля. Под защитным слоем первого спрятаны три символа, если у вас совпали все — поздравляем: вы победили! Защитный слой второго игрового поля скрывает буквы. Сложив их в определенное слово, вы также будете щедро награждены, если предпочтете собирать буквы, а не получить выигрыш сразу.

Билет в игре «Быстрее, выше, сильнее» может принести вам выигрыш до 3 000 000 рублей. Плюс дополнительный шанс: собравшему слово «РЕКОРД» — 10 000 рублей.

В «моменталке» «Вперед, к победе» под игровыми полями билетов — денежные призы до 1 000 000 рублей. А если вам удастся собрать из букв в разных билетах слово «Сочи», то вас ждет еще один приз — 20 000 рублей.

Не устали? Тогда самое время поиграть в «Русские игры»: на кону максимальный выигрыш в 300 000 рублей и 1500 рублей в подарок каждому, собравшему слово «СТАРТ».

Просто собирайте буквы, складывайте их в слова и... выигрывайте! И, кстати, делать это в электронном формате еще и очень удобно: все буквы из лотерейных билетов будут храниться в вашем личном кабинете, пока не сложится нужное слово.

Победных вам моментов!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру