Два года празднуем новоселья с россиискими семьями!

Вот уже два года Государственная жилищная лотерея дарит возможность россиянам становиться обладателями собственного жилья

Вы скажете, два года — возраст совсем нежный, детский, однако все это время Государственная жилищная лотерея совсем «не по-детски» радует многочисленных победителей, в числе которых, кстати, уже более 5 000 000 человек! Каждую неделю словно из рога изобилия осыпает она своих участников щедрыми выигрышами.

Вот уже два года Государственная жилищная лотерея дарит возможность россиянам становиться обладателями собственного жилья

Благодаря этой лотерее уже было разыграно свыше 200 объектов недвижимости в разных регионах России. Дважды счастливчикам выпадали просто поразительные Суперпризы — в 47-м тираже победитель разом выиграл 4 квартиры и 100 000 рублей, а в 78-м тираже один участник получил сразу 5 квартир плюс 100 000 рублей. Вот это везение!

Фантастика, скажете вы? А ведь многочисленные истории победителей жилищной лотереи доказывают — зачастую, единственно, что требуется для исполнения мечты, — лишь лотерейный билет, благосклонность удачи и вера в то, что все будет так, как хочется.

Как нам поведал один из победителей Государственной жилищной лотереи, Владимир, который принимал участие в ней с самого начала, он интуитивно чувствовал, что однажды точно повезет. И точно — в 44-м тираже упорный участник выиграл квартиру! По словам Владимира, еще до победы он не раз представлял, как обрадуется выигрышу и отпразднует его с женой. И в результате мечты воплотились в реальность.

Бывает и так, что первый в жизни лотерейный билет становится путевкой в светлое будущее. Светлане, выигравшей квартиру в 49-м тираже, победа пришлась как нельзя кстати — ее семья до этого жила в одной комнате общежития.

А победительнице 84-го тиража, кстати, тоже Светлане, настоящие пророческие слова сказала ее мама. Вручая дочери билет жилищной лотереи, она произнесла: «Возьми и выиграй квартиру!» И судьба не смогла ослушаться. Сама же девушка уверяет, что относиться к удаче нужно легко, тогда она обязательно будет вам сопутствовать.

Дарите удачу!

Каждая история победы в Государственной жилищной лотерее индивидуальна и по-своему увлекательна, но объединяет их одно — стремление участников к самостоятельной жизни и яркое желание иметь собственную квартиру. Помогает им в этом не только удача, но и близкие. Уже стало доброй традицией дарить билеты жилищной лотереи на свадьбы и дни рождения детей в молодых семьях.

Впрочем, такой сюрприз будет приятен к любому празднику и даже без всякого повода. Кстати, к своему дню рождения Государственная жилищная лотерея выпустила специальный подарочный блок сразу из четырех билетов, в которых содержатся все 90 чисел. А значит, вероятность выигрыша — выше. Бороться есть за что — во время праздничного 106-го тиража, который состоится 7 декабря, будут разыграны 7 квартир!

Спешите! Квартиры дорожают, а билет Государственной жилищной лотереи по-прежнему можно приобрести всего за 50 рублей! Попытайте счастья в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной» или на сайте www.stoloto.ru.

И пусть вам повезет!


Алена Елагина

 

 СОБЫТИЕ

ВЫИГРЫВАЙТЕ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ!

Быстрые игры «Рапидо», «Топ-3» и «Кено» ускорились в два раза — теперь их тиражи проходят каждые 5 минут

Какой русский не любит быстрой игры! Перефразируя слова классика, скажем, что скорость нравится всем. А высокую скорость предпочитают настоящие смельчаки. Ведь это делает жизнь ярче, динамичнее и эмоциональнее! А что может быть притягательнее, особенно в игре?

Как вам такая скорость — 240 тиражей в сутки? Впечатляет? Хочется попробовать? Тогда, поклонники быстрых игр, ликуйте! Вас ждет грандиозный предновогодний подарок — любимые лотереи «Рапидо», «Топ-3» и «Кено» теперь будут проводиться каждые 5 минут. Соответственно, тиражи каждой из игр будут разыгрываться раз в 15 минут. Сколько открывается возможностей — выигрывать можно еще чаще!

Участники быстрых лотерей — хорошие стратеги и люди с богатой фантазией. Они придумывают свои собственные методы ведения игры и создают оригинальные комбинации. Кто-то просто выбирает числа, соответствующие датам рождения родственников, или повсюду видит «знаки судьбы» — номера автомобилей и автобусов, чеков из магазинов. Кто-то ходит узнавать счастливые числа у предсказателей. А кто-то создает на билете настоящие узоры — например, одна участница «Кено» зачеркивает цифры так, что получается то рисунок в виде квадрата или треугольника, то в форме сердечка. Тоже творческий подход!

Мы уж не говорим о математических вычислениях, которые производят самые серьезно настроенные игроки. И при этом остается довольно большое количество участников, которые действуют интуитивно, выбирают те числа и комбинации, которые понравились им в момент выбора.

Любая выбранная вами тактика может стать счастливой и принести крупный выигрыш! При этом минимальные ставки в быстрых играх остаются по-прежнему доступными — 10 рублей в «Кено» и 30 рублей в «Рапидо» и «Топ-3».

Стать участником очередного тиража вы можете в любом лотерейном киоске или на сайте www.stoloto.ru. Также остается возможность узнавать результаты розыгрышей в режиме реального времени, например на информационных экранах, установленных в павильонах «Балбет», и, разумеется, на сайте.

Подключайтесь к играм на новой скорости и выигрывайте чаще и больше!

«ГОСЛОТО «6 ИЗ 45»: СТО МИЛЛИОНОВ ЖДУТ ВАС УТРОМ И ВЕЧЕРОМ!

В свои права вступил декабрь, последний месяц года, и, конечно, глобальные итоги подводить еще рано. Но уже сейчас понятно, что 2014-й останется в истории. Вот лишь некоторые рекорды уходящего года…

• 14,78оC — средняя годовая температура воздуха на планете Земля в 2014 году, и это самая высокая температура за все время метеорологических измерений, а это ни много ни мало — 135 лет!

• 33 медали (в том числе 13 золотых) завоевала российская сборная на XXII Зимних олимпийских играх в Сочи — абсолютный рекорд!

• 418 кг весит самая большая в мире кошка. Лигр (гибрид льва и тигра) по имени Геркулес живет в Южной Каролине, и в 2014 году он удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса.

• 202 444 116 рублей составил выигрыш в легендарную лотерею «Гослото «6 из 45». Суперприз был разыгран в августе этого года в ходе 915-го тиража — и это главный лотерейный рекорд России.

И вот сейчас, спустя всего 4 месяца, суперприз «Гослото «6 из 45» уже превышает 100 000 000 рублей! Побороться за него теперь можно дважды в день: розыгрыш в самой щедрой российской лотерее проводится в 11.00 и 23.00 по московскому времени. И так будет каждый день до 31 декабря! А еще это значит, что размер суперприза будет увеличиваться намного быстрее — так и до нового рекорда недалеко! НО, как гласит главный закон лотерей, каждый тираж может стать счастливым! Главное — не забудьте приобрести билет!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«РАБОТА ИДЕТ, А Я МИЛЛИОНЕР!»

Победителя 6328-го тиража лотереи «Рапидо» вологодца Сергея П.* можно уверенно назвать баловнем судьбы. Ведь выигрыш чуть более одного миллиона рублей (точная сумма 1 015 981 рубль) — его одиннадцатый лотерейный выигрыш за два года. Это кажется невероятным подарком судьбы, но Сергею удавалось выигрывать крупные призы— от 30 000 до 90 000 рублей — десять раз. И вот — долгожданный миллион!

«Стоит ли участвовать в лотерее, да даже просто заниматься любым делом, если ты не веришь в возможность успеха? Я вот твердо знаю, что мне обязательно повезет, у меня какой-то внутренний стержень, я заряжен на удачу, понимаете?» — рассуждает счастливчик.

Шестизначный суперприз достался Сергею не сразу, а с нескольких попыток. Победитель с удовольствием вспоминает тот день: «Дело было на работе. Сначала я сделал ставку в 500 рублей, выиграл 300, затем поставил на эти 300. Когда я увидел результат тиража, мне понадобилось время, чтобы осознать реальность происходящего, несколько минут я был в ступоре — повсюду сидят люди, идет работа, а я миллионер».

Сергей признается, что по жизни избегает людей, которые постоянно жалуются на судьбу и при этом бездействуют. «Я вот никогда не сидел без дела. Ведь, чтобы был результат, нужно потрудиться. В случае с лотереей то же самое — совершенно необходимо дать удаче шанс».

Жене и дочери о своем выигрыше Сергей пока не сообщил: «Не рассказываю, потому что планирую грандиозные новогодние сюрпризы для моих любимых женщин. Так что пока сохраню мою тайну».

* Фото используется с согласия победителя.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!»

Поделись чудесами с читателями!

Приближаются самые любимые, самые волшебные зимние праздники — Новый год и Рождество. Пушистые елки, подарки и мандарины, праздничный стол и гирлянды мерцающих огоньков. В суматохе будней, в ежедневной гонке уходящего года мы так мечтаем об этих нескольких безмятежных днях в кругу семьи и всегда надеемся, что именно с нами и именно в новогоднюю ночь произойдет что-то по-настоящему чудесное. А может быть, с вами уже случались новогодние чудеса? Поделитесь с нами своей историей и получите теплый зимний приз от Торгового Дома «Столото»!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Напишите нам, в стихах или прозе, свою историю о новогодних чудесах или пришлите фотографию, напоминающую о них. Самые интересные и волшебные рассказы и фото будут опубликованы в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». А победители получат теплый новогодний подарок — волшебные варежки от «Столото» и, конечно, смогут всей семьей поучаствовать в съемках телешоу «Русское лото»!

Свои истории и фото присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «Столото — конкурс «Чудеса в новогоднюю ночь!». Не забудьте указать ваши имя, фамилию и способ связи с вами.

КСТАТИ

НАЗВАНЫ ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН — 2014»

29 ноября в Государственном Кремлевском дворце отгремела XIX торжественная церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

Как всегда, на сцене Кремля царила удивительная праздничная и радостная атмосфера, ведь «Золотой Граммофон» — это и своеобразное подведение музыкальных итогов года, и лучшие песни, и лучшие артисты! Предновогодняя атмосфера была и на сцене, и в зале, и за кулисами, где счастливых лауреатов встречала целая армия журналистов и фотографов. Благодаря онлайн-трансляции на сайте www.rusradio.ru увидеть это великолепное музыкальное шоу смогли не только гости Кремля, но и сотни тысяч зрителей из самых разных городов России. А совсем скоро этот необыкновенный концерт можно будет увидеть и на Центральном телевидении.

Тем временем в эфир «Русского Радио» вернулась любимая игрушка миллионов слушателей — «Музыкальное лото». С 1 по 12 декабря у радиослушателей есть возможность сыграть с «Русскими Перцами» в эту увлекательную игру и получить не только замечательные новогодние подарки от «Русского Радио», но и лотерейные билеты Государственной жилищной лотереи. Следите за нашими анонсами, играйте, выигрывайте и оставайтесь с нами на одной волне!

Информация об организаторе игры, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на www.rusradio.ru. 12+

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), (алгоритм розыгрыша призового фонда №3), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

3. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм розыгрыша призового фонда №2), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Тиражи «ВГЛ 4 «Спорт» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся ежедневно в 20 час 00 минут мск.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут мск.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:00 и 23:00 мск.

9. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р.

Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся ежедневно в 21 час 00 минут мск.

10.Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру