Гарантия качества и безопасности

В соответствии с законодательством каждый товар и услуга должны реализовываться при наличии сертификата соответствия. Он подтверждает соблюдение требований технических регламентов и безопасность для здоровья и жизни людей.

Гарантия качества и безопасности

Сертификат соответствия единым требованиям Таможенного союза и ГОСТам можно оформить в ООО «СК-Сертификат». Компания имеет государственную аккредитацию и успешно решает широкий круг задач. Ее высокопрофессиональные сотрудники, имеющие профильное образование, могут в кратчайшие сроки провести сертификацию любой продукции с внесением в реестр Федеральной службы по аккредитации. ООО «СК-Сертификат» сотрудничает только с надежными аккредитованными лабораториями и гарантирует легитимность каждого документа.

Компания работает по принципу «одного окна», что в несколько раз ускоряет получение заказчиками необходимого пакета документов. Если заказ срочный, с клиентом работают несколько менеджеров, благодаря чему удается ежемесячно обрабатывать до 300–500 заявок.

«СК-Сертификат» оформляет более 60 типов документов для практически всех видов продукции: сертификатов, деклараций, технических условий, свидетельств государственной регистрации и др. Постоянные клиенты ценят такую многоплановость компании и обширную географию ее деятельности — она распространяется на всю территорию Таможенного союза и далеко за ее пределы. Заказ можно сделать чуть ли не из любой точки земного шара, и сотрудники «СК-Сертификат» немедленно приступят к его исполнению.

«Главное для нас, — подчеркивает ведущий менеджер по сертификации компании Полина Фионова, — помочь каждому заказчику определиться с пакетом необходимых документов и оперативно, грамотно оформить их».

Благодаря сертификату соответствия юридические лица получают серьезные конкурентные преимущества, а потребители — уверенность в качестве и безопасности приобретаемых товаров и услуг.

Сайт: www.sk-sertifikat.ru.

Тамара ПЕРОВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру