ЛУЧШЕЕ — ВРАГ ХОРОШЕГО

  Жизнь коллектива окажется для многих частной жизнью. Личная активность будет направлена на карьерный рост и бизнес. Люди сами будут инициаторами сложных ситуаций. Могут возникнуть конфликты на работе, проблемы, связанные с распределением средств,

     со страховками, игрой на бирже. Тем не менее это хорошее время

     для возврата долгов и выполнения обещаний, завершения давно начатых дел и обдумывания новых идей.

    

     ОВЕН. Для вас эта неделя будет связана с личной вовлеченностью в общественные или чужие проблемы. Возможны проблемы со страховками, долговыми обязательствами, выплатой процентов. Вы сможете поставить точку в отношениях с давними партнерами, но не торопитесь обзаводиться новыми. В конце недели занятия спортом окажут благотворное влияние на ваше здоровье. Ваши друзья, новые замыслы и корректировка старых планов помогут преодолеть временные финансовые трудности.

     ТЕЛЕЦ. Вас ожидает сложный период — могут возникнуть неожиданные изменения в отношениях с партнерами, конфликты. В начале недели постарайтесь встретиться с друзьями, это поможет преодолеть предстоящие трудности. Середину недели желательно провести в уединении, что сможет уберечь вас от неприятностей. На работе, возможно, потребуется закончить дела и решить вопросы, возникшие летом.

     БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет противоречивый период. Начало недели будет результативным, что позволит разрабатывать новые творческие планы, но напряженная умственная работа может вас подкосить. В конце недели интриги на работе могут повредить вашему авторитету. Сейчас хорошее время для коротких поездок, а вот в дальних могут подстерегать неожиданности. Вы сможете определиться в давних романтических отношениях, но воздержитесь заводить новые.

     РАК. Предстоящая неделя позволит проявить ваши дремавшие способности и таланты, однако поддержки со стороны, необходимой для реализации ваших планов, можете и не получить. Вас ждут новые романтические увлечения. В середине недели старайтесь не навязывать окружающим свои принципы, не учите их жить. Ближе к выходным могут возникнуть осложнения в вопросах страхования и уплаты налогов, воздержитесь от банковских операций. Довольствуйтесь тем, что у вас есть, “лучшее — враг хорошего”.

     ЛЕВ. Неделя будет непростой. Неожиданные проблемы в семье потребуют внимания. Разрываясь между заботами о семье и карьерой, вы можете спровоцировать неожиданную реакцию супруга. Постарайтесь держать себя в руках, не отвечать на выпады; ваше спокойствие охладит конфликт. Внимательнее относитесь к своим словам, выполните то, что обещали раньше.

     ДЕВА. Неплохое время, динамичный период — общение, поездки, подписание контрактов, новая информация. Если почувствуете усталость, кратковременное уединение поможет восстановить силы. Слишком большое количество контактов и поездок может закончиться инфекционным заболеванием. На этой неделе ваши личные встречи будут успешнее, чем деловые. Постарайтесь возвратить мелкие долги.

     ВЕСЫ. Вы чувствуете уверенность в своих силах, способность справиться с трудностями и сможете проявить таланты и реализовать свой потенциал на работе, но не переусердствуйте. От нынешних замыслов зависит материальное положение в будущем, но время воплощения ваших финансовых планов еще не пришло. Сейчас стоит подумать об изменении своего имиджа. Неожиданно могут потребоваться траты на детей.

     СКОРПИОН. Возросший жизненный потенциал поможет реализовать задатки лидера, творчески подойти к любому делу. Но ваша активность по претворению своих планов в жизнь может в конце недели стать причиной осложнения взаимоотношений с партнерами, нарушить покой в семье и вызвать размолвки с родителями. Не спешите с воплощением новых начинаний, несмотря на огромное желание действовать сейчас же.

     СТРЕЛЕЦ. Продолжается не самый приятный для вас период года. Возникает много немотивированных опасений, хочется “уйти в себя”. Попробуйте окунуться в это состояние — получите удовольствие от него, предпочтите одиночество, не предпринимайте активных действий. Если слухи и интриги, явные и скрытые, будут волновать вас, отнеситесь к ним философски, это время для осознания ошибок и подведения итогов. В конце недели будьте внимательны за рулем автомобиля и в поездках.

     КОЗЕРОГ. Эта неделя принесет ожидаемые результаты. Но к ее концу вы поймете, что затратили на это слишком много сил и средств. Обратитесь за помощью к партнерам — это позволит вам восстановиться. Спокойно проанализируйте свои достижения и обдумайте пути и возможности для их развития. Это время благоприятно для встреч с друзьями, посещения театров, клубов и прочих тусовок.

     ВОДОЛЕЙ. Время благоприятное для достижения конкретного результата в карьере и бизнесе, и при добросовестном приложении сил вы можете добиться большего. Отнеситесь внимательно к распределению сил между домом и работой, иначе не миновать нервных перегрузок и срывов во взаимоотношениях. В конце недели импульсивность может повредить вашей репутации.

     РЫБЫ. Для вас продолжается период социальной активности и завоевания авторитета. Распыление сил, неумение сосредоточиться на главном могут помешать достижению стратегической цели. Не берите на себя решение чужих проблем — это может оказаться для вас непосильной ношей. На этой неделе могут повториться неприятности с детьми, но теперь вы можете найти удачное решение проблемы. Высока вероятность неожиданного ухудшения здоровья. В конце недели будьте осторожны в поездках.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру