ОДНА ГОЛОВА — ХОРОШО, А ДВЕ — ЛУЧШЕ

  Эта неделя будет характеризоваться получением результатов предыдущей деятельности. Они могут быть небольшими, но вполне конкретными, а порой и неожиданными. Сейчас наиболее выгодно работать не одному, а в сотрудничестве с другими. В конце недели наметятся новые тенденции, связанные с перспективами реализации честолюбивых планов и надежд.

    

     ОВЕН. Ваши планы связаны с профессиональной деятельностью и карьерным ростом, направлены на укрепление материального положения. Успехи в этой области будут зависеть от оценки партнеров и их поддержки. В первой половине недели рекомендуем привести в порядок финансовые взаимоотношения с партнерами и налоговыми органами. В выходные дни постарайтесь встретиться с друзьями, провести время в неформальной обстановке.

     ТЕЛЕЦ. Усилия, затраченные вами на расширение поля деятельности, повышение образовательного уровня, могут получить заслуженную оценку коллег и быть отмечены руководством. В дальнейшем это позволит вам претендовать на продвижение по службе. В среду постарайтесь не заниматься финансовыми делами, вместо ожидаемой материальной поддержки можете получить только моральную.

     БЛИЗНЕЦЫ. Для вас заканчивается сложный в эмоциональном отношении период, связанный с ответственностью за других, выполнением моральных и материальных обязательств. Несмотря на трудности во взаимопонимании с окружающими, ваша повседневная деятельность работает на перспективу, авторитет и престиж.

     РАК. Сейчас неблагоприятное время для выяснения отношений, решения спорных вопросов, подписания юридических документов. Желание реализовать свои планы может потребовать неадекватных усилий. В конце недели возможно изменение настроения и самочувствия не в лучшую сторону.

     ЛЕВ. Для вас это непростой период, требующий повышенной эмоциональной отдачи, умения владеть своими чувствами и настроением. Это тем более необходимо, так как может повлиять на состояние здоровья и работоспособность. На этой неделе, возможно, возрастет количество повседневных дел, требующих завершения. Выходные дни посвятите дружескому общению.

     ДЕВА. Время активной деятельности, связанное с участием в большом количестве дел, поездок, встреч, позволит проявить свои лучшие качества. Хотя вы знаете, что способны на большее. Привлекательность и легкость в общении располагают к романтическим знакомствам. Их продолжительность будет зависеть от вас, вашего желания и умения строить отношения. В конце недели советуем быть осторожнее при переходе улиц, в поездках и за рулем автомобиля.

     ВЕСЫ. Это время для размышлений о степени реализации своих возможностей. У вас могут возникнуть беспокойство о состоянии дел в семье, сомнения в прочности жизненных устоев. Большое количество дел, необходимость улаживания проблем родственников потребуют внимания, но вы найдете достаточно сил, чтобы успешно справиться с этим. В конце недели хорошее время для отдыха и развлечений, общения с детьми, занятия любимым делом.

     СКОРПИОН. Большая загруженность делами, необходимость участия в решении как своих, так и чужих проблем могут вызвать чувства внутренней неудовлетворенности и психологического дискомфорта. В середине недели желание доставить удовольствие домашним, возможно, приведет к чрезмерным тратам на подарки детям. В выходные дни возможно ухудшение самочувствия, постарайтесь отдохнуть.

     СТРЕЛЕЦ. Ваши надежды и планы на повышение благосостояния, к сожалению, не реализуются полностью, несмотря на добросовестную работу. В среду постарайтесь не переутомляться, экономно расходовать силы, по возможности, предпочтите одиночество. Уже в субботу вас закружит калейдоскоп событий, дел и встреч.

     КОЗЕРОГ. Сейчас не время успокаиваться на достигнутом и пожинать плоды прежних успехов. Лучше, сконцентрировав свои волю и энергию, направить их на реализацию перспективных планов. Вопреки вашим сомнениям новые начинания найдут понимание и поддержку окружающих. Это поможет вам при решении материальных вопросов, хотя основные усилия придется приложить самому.

     ВОДОЛЕЙ. Нечеткое представление перспектив, неуверенность в успехе, ослабленное физическое состояние будут тормозить ваше продвижение вперед, затруднят реализацию планов. Советуем вам реально оценить свои возможности, отказаться от “наполеоновского” размаха и уже сейчас предпринять конкретные усилия по достижению доступных целей. К концу недели самочувствие и настроение улучшатся, и вы будете готовы к новым свершениям.

     РЫБЫ. На этой неделе станет ясна степень востребованности окружающими ваших планов и идей. Хотя вам есть чем гордиться, в среду вы можете почувствовать неудовлетворенность достигнутыми результатами. К выходным дням, возможно, снизится работоспособность, появится ощущение усталости. Приятная домашняя атмосфера, тепло семейного очага согреют вашу душу.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру