Чемпионат России по футболу-2001

7 марта 2001 в 00:00, просмотров: 450

Первый круг

1-й тур

10 марта (суббота). 1. “Черноморец” (Новороссийск) — ЦСКА (Москва). 2. “Спартак” (Москва) — “Сокол” (Саратов). 3. “Ротор” (Волгоград) — “Зенит” (Санкт-Петербург). 4. “Ростсельмаш” (Ростов-на-Дону) — “Локомотив” (Москва). 5. “Торпедо-ЗИЛ” (Москва) — “Анжи” (Махачкала). 6. “Сатурн” (Московская область) — “Алания” (Владикавказ). 7. “Факел” (Воронеж) — “Торпедо” (Москва). 11 марта (воскресенье). 8. “Динамо” (Москва) — “Крылья Советов” (Самара)

2-й тур

17 марта (суббота). 9. “Черноморец” — “Спартак”. 10. “Торпедо” — “Динамо”. 11. “Алания” — “Факел”. 12. “Анжи” — “Сатурн”. 13. “Локомотив” — “Торпедо-ЗИЛ”. 14. “Зенит” — “Ростсельмаш”. 15. “Сокол” — “Ротор”. 16. ЦСКА — “Крылья Советов”

3-й тур

31 марта (суббота). 17. “Спартак” — ЦСКА. 18. “Ротор” — “Черноморец”. 19. “Ростсельмаш” — “Сокол”. 21. “Сатурн” — “Локомотив”. 22. “Факел” — “Анжи”. 23. “Динамо” — “Алания”. 24. “Крылья Советов” — “Торпедо”. 1 апреля (воскресенье). 20. “Торпедо-ЗИЛ” — “Зенит”

4-й тур

6 апреля (пятница). 32. ЦСКА — “Торпедо”. 7 апреля (суббота). 25. “Черноморец” — “Ростсельмаш”. 26. “Спартак” — “Ротор”. 27. “Алания” — “Крылья Советов”. 28. “Анжи” — “Динамо”. 29. “Локомотив” — “Факел”. 30. “Зенит” — “Сатурн”. 31. “Сокол” — “Торпедо-ЗИЛ”

Кубок России-2000/01.

1/4 финала

11 апреля (среда). “Анжи” — “Торпедо”. “Крылья Советов” — “Арсенал” (Тула). “Спартак” — “Сокол”. “Локомотив” — “Амкар” (Пермь)

5-й тур

13 апреля (пятница). 35. “Торпедо-ЗИЛ” — “Черноморец”. 14 апреля (суббота). 33. “Ротор” — ЦСКА. 34. “Ростсельмаш” — “Спартак”. 36. “Сатурн” — “Сокол”. 37. “Факел” — “Зенит”. 38. “Динамо” — “Локомотив”. 39. “Крылья Советов” — “Анжи”. 40. “Торпедо” — “Алания”

6-й тур

18 апреля (среда). 41. “Черноморец” — “Сатурн”. 42. “Спартак” — “Торпедо-ЗИЛ”. 43. “Ротор” — “Ростсельмаш”. 44. “Анжи” — “Торпедо”. 45. “Локомотив” — “Крылья Советов”. 46. “Зенит” — “Динамо”. 47. “Сокол” — “Факел”. 48. ЦСКА — “Алания”

7-й тур

28 апреля (суббота). 49. “Ростсельмаш” — ЦСКА. 51. “Сатурн” — “Спартак”. 52. “Факел” — “Черноморец”. 53. “Динамо” — “Сокол”. 54. “Крылья Советов” — “Зенит”. 55. “Торпедо” — “Локомотив”. 56. “Алания” — “Анжи”. 29 апреля (воскресенье). 50. “Торпедо-ЗИЛ” — “Ротор”

8-й тур

5 мая (суббота). 57. “Черноморец” — “Динамо”. 58. “Спартак” — “Факел”. 59. “Ротор” — “Сатурн”. 60. “Ростсельмаш” — “Торпедо-ЗИЛ”. 61. “Локомотив” — “Алания”. 62. “Зенит” — “Торпедо”. 63. “Сокол” — “Крылья Советов”. 6 мая (воскресенье). 64. ЦСКА — “Анжи”

9-й тур

12 мая (суббота). 66. “Сатурн” — “Ростсельмаш”. 67. “Факел” — “Ротор”. 68. “Динамо” — “Спартак”. 69. “Крылья Советов” — “Черноморец”. 70. “Торпедо” — “Сокол”. 71. “Алания” — “Зенит”. 72. “Анжи” — “Локомотив”. 13 мая (воскресенье). 65. “Торпедо-ЗИЛ” — ЦСКА

Кубок России-2000/01.

1/2 финала

16 мая (среда)

10-й тур

&nbs19 мая (суббота). 73. “Черноморец” — “Торпедо”. 74. “Спартак” — “Крылья Советов”. 75. “Ротор” — “Динамо”. 76. “Ростсельмаш” — “Факел”. 77. “Торпедо-ЗИЛ” — “Сатурн”. 78. “Зенит” — “Анжи”. 79. “Сокол” — “Алания”. 20 мая (воскресенье). 80. ЦСКА — “Локомотив”

11-й тур

25 мая (пятница). 88. “Локомотив” — “Зенит”. 26 мая (суббота). 81. “Сатурн” — ЦСКА. 82. “Факел” — “Торпедо-ЗИЛ”. 83. “Динамо” — “Ростсельмаш”. 84. “Крылья Советов” — “Ротор”. 85. “Торпедо” — “Спартак”. 86. “Алания” — “Черноморец”. 87. “Анжи” — “Сокол”

12-й тур

10 июня (воскресенье). 89. “Черноморец” — “Анжи”. 90. “Спартак” — “Алания”. 91. “Ротор” — “Торпедо”. 92. “Ростсельмаш” — “Крылья Советов”. 93. “Торпедо-ЗИЛ” — “Динамо”. 94. “Сатурн” — “Факел”. 95. “Сокол” — “Локомотив”. 11 июня (понедельник). 96. ЦСКА — “Зенит”

13-й тур

16 июня (суббота). 97. “Факел” — ЦСКА. 98. “Динамо” — “Сатурн”. 99. “Крылья Советов” — “Торпедо-ЗИЛ”. 100. “Торпедо” — “Ростсельмаш”. 101. “Алания” — “Ротор”. 102. “Анжи” — “Спартак”. 103. “Локомотив” — “Черноморец”. 104. “Зенит” — “Сокол”

Кубок России-2000/01.

Финал

20 июня (среда)

14-й тур

24 июня (воскресенье). 105. “Черноморец” — “Зенит”. 107. “Ротор” — “Анжи”. 108. “Ростсельмаш” — “Алания”. 109. “Торпедо-ЗИЛ” — “Торпедо”. 110. “Сатурн” — “Крылья Советов”. 111. “Факел” — “Динамо”. 112. ЦСКА — “Сокол”. 25 июня (понедельник). 106. “Спартак” — “Локомотив”

15-й тур

30 июня (суббота). 113. “Крылья Советов” — “Факел”. 114. “Торпедо” — “Сатурн”. 115. “Алания” — “Торпедо-ЗИЛ”. 116. “Анжи” — “Ростсельмаш”. 117. “Локомотив” — “Ротор”. 118. “Зенит” — “Спартак”. 119. “Сокол” — “Черноморец”. 120. ЦСКА — “Динамо”



Партнеры