SCORPIONS ИСКОННО РУССКИЙ СТРИПТИЗ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ

  Едва рок-мастодонты Scorpions прилетели в Москву из Минска, как тут же, прямо из “Шереметьево-2”, даже не заезжая в гостиницу, кинулись в разврат. В 22.43 прибыл самолет, а в полночь парни-легенды уже переступили порог одного из самых престижных ночных заведений на Новом Арбате. И давай на голых теток пялиться! Стриптиз немецким ветеранам понравился. Но не более того. Вместо девочек “Скорпы” в продолжение банкета потребовали своих старых “корешей” — Александра Маршала, Николая Носкова, Стаса Намина. Но, посмотрев на часы, решили-таки братьев по року не будить и увидеться завтра.

     В отличие от визитов других звезд мирового шоу-бизнеса “Scorpions” подле аэропорта отчего-то не поджидали ни лимузины, ни толпы телохранителей. Четырех музыкантов, трех техников, переводчика и организатора Надежду Соловьеву вместе со всем багажом, как обычных туристов, загрузили в один микроавтобус. От стана журналистов право встречи было предоставлено только корреспондентам “МК”.

     Все время, пока мы тусовались с немецкими рокерами, мы мучились одним вопросом: отчего они не падают с ног от усталости, отчего прямо-таки по-русски сразу кинулись кутить, вместо того чтобы по-европейски сначала с дороги-то отдохнуть? Первым делом “скорпы” направились в ресторанный зал. Ни раздевшись, ни помыв руки. Ну да ладно. При выборе еды музыканты оказались разборчивее. Среди поваров заведения даже прослыли настоящими эстетами. Удобно расположившись в углу заведения и не привлекая всеобщего внимания, артисты стали ждать заказ... Язык копченый, курица под клюквенным соусом, мясо под корицей и прочее. Всю эту так называемую азиатскую кухню они ели, запивая виски, белым вином и даже джином.

     Ну и тут парней позвали на “исконно русский стриптиз”, как его заявили хозяева заведения. Чем исконный отличался от обычного раздевания, мы так и не поняли. К такому же выводу, наверное, пришли и артисты. Минуты две с небольшим они еще глазели на голых теток, но потом потихоньку, не привлекая внимания, стали расходиться. Кто пошел послушать певицу в соседнем зале, кто сыграть в казино, а кто и в туалет.

     В этот благостный ночной час нам наконец удалось задать пару вопросов лидерам коллектива Клаусу Майне и Рудольфу Шенкеру.

     — Банально, но как вам Москва?

     — Не узнать. С последнего нашего приезда в прошлом году стало еще красивее. Все в огнях.

     — С чем, кстати, связано ваше столь частое появление в Москве?

     — Очень просто, мы Москву полюбили с первых минут. И теперь жутко скучаем, когда долго не появляемся. У нас здесь много друзей. Маршал, Носков, да и Стас Намин тоже. Мы обязательно хотим успеть с ними повидаться. Одним словом, как можно больше хотим здесь побыть.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру